Опубликовано 9 Январь, 2014 - 08:01

Получил на днях "лучшую" китайскую копию iPhone - Goophone i5s. Заказывал на официальном сайте goophone.cc . Что можно сказать, это позор. Первое, что разочаровало - корпус, очень хлипкий, все трещит, кнопка home вываливается, очень легко царапается даже когда просто кладешь на стол. Ну и второе разочарование - это абсолютно неадаптированный к устройству Андроид. Т.к. аппаратных кнопок back и menu нет, естественно было ожидать наличие их программных аналогов, но почти нигде этого нет. В итоге пользоваться не то что неудобно, просто невозможно. Чтобы получить хоть какую-то поддержку софтовых кнопок, нужно "рутать" телефон, и то в итогде получишь очень неудобную возможность через "одно место" пользоваться ими. GPS тоже не работает. Камера никакая. Телефон часто тормозит, причем в абсолютно неожиданных местах, например при разблокировке. Я и не ожидал получить настоящий аналог айфона за такие деньги (если интересно, с доставкой 6500 р.), но я уже пару раз заказывал китайские подделки разных смартфонов, например, HDC Galaxy S3, и это были достойтые экземпляры, которыми вполне можно было пользоваться. Начитавшись отзывов о том что Goophone якобы лучшая копия айфона, я решил попробовать, но получил в итоге полное расстройство.

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • Неудобно пользоваться
  • Ужасное качество
igor_не рекомендует