Среднее: 3.3 (13 отзывов)

SKatty аватар
Опубликовано 14 Август, 2016 - 19:01
Достоинства: недорогие, реально без ворсинок
Недостатки: моментально приходят в негодность, ничем не отличаются от бумажных платочков

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о своей июльской покупке в ФП - безворсовые салфетки.

Место покупки: Fix Price

Цена: 50 рублей (или 55?)

Кол-во: 100 штук

Обычно я использую обычные ватные диски, когда смываю старый маникюр. После них довольно часто остаются ворсинки ваты. А тут появилась бюджетная альтернатива.

Пользуюсь точнее пытаюсь пользоваться ими я уже месяц.

Итак, они дешевые. И без ворсинок. Вот и все.

Зато недостатки перекрывают все плюсы. Они не экономичны: на один ноготь 1 салфетка. Итого 10 ногтей - 10 салфеток - 10 смывок. Вместо ворсинок, которые можно аккуратно убрать пинцетом, вы получаете катышки бумаги на ногтях, которые трудно убрать. Маникюр с такими катышками выглядит ужасно.

Я не рекомендую этот продукт и сама их покупать впредь не буду. Остатки использую как промокашки.

SKatty не рекомендует Безворсовые салфетки Fix Price GOOD LOOK для маникюра

Вот блин! а я их купила! еще не пробовала... Sad
21.08.2016
Да уж... Не так я представляла себе салфетки для маникюра)
27.08.2016
Какая-то бесполезная вещь. Даже не вспомню, когда последний раз ворсинки оставались после дисков.
28.08.2016
Совершенно бесполезная вещь! Sad Фикспрайс порой ОЧЕНЬ разочаровывает..
А идея хорошая, жаль, исполнение подкачало.
29.08.2016
хорошо не купила, а собиралась же(((
29.08.2016
МарияИванова1203, может быть, Вы их приручите!
makaronka8, у меня сухая кожа рук, может, поэтому они и остаются.
Сосиска, а порой и очень радует!
Урсула Буффе, согласна.
bumblebeeinme, лучше что-то другое поищите.
01.09.2016
безобразные салфетки
07.09.2016
У меня тоже есть такие салфетки, валяются без дела. Тоже не понравились, на них очень быстро высыхает жидкость для снятия лака и появляются катышки о которых вы писали. За эти же деньги лучше 100 шт ватных дисков купить и расход будет меньше. Puzzled
07.09.2016
О, а я хотела купить такие салфетки, но на тот момент уже заказала на алиэкспресс, видимо не зря!
так они из бумаги что ли? Shock я постоянно на али заказываю салфетки. так они на тканевой основе
08.09.2016
Для обезжиривания пластины или снятия липкого слоя при покрытии гель-лаком они отличные. Думаю для этого и предназначены. А стирать обычный лак можно и ватными дисками, там ворсины чему могут помешать..?
22.09.2016
Такие бестолковые салфетки! Попробовала снять им лак Smile) тихий ужас. Выбросила.
08.11.2016
Ого, как вы меня удивили! Я давно на них смотрю, но купить не решалась. Я думала "Ммм,безворсовые, как круто". Хорошо, что не купила. Спасибо Smile
10.05.2017
Спасибо! Я б ведь обязатель бы купила, но лучше продолжу из Китая заказывать!