Опубликовано 7 Май, 2017 - 09:32

несколько раз

Я всегда выбирала для себя краску Palette,произведённую в Словении.И результат всегда был потрясающим,но совсем недавно не найдя любимой краски Palette в белой упаковке,решила купить Pallete Фитолиния в зелёной упаковке(что меня удивило... ?Производства г.Москва).По совету продавца,я купила 2 упаковки краски(золотистый блондин и золотисто-медный)Сделав,позже для себя выводы(из-за неожиданного результата)...Легендарная краска Palette теперь далеко не та. Достоинства краски. 1. Только приятный запах. Недостатки. 1. Очень сжигает кожу головы,до розового цвета и кожа головы потом шелушится. 2. Оттенок обозначенный на упаковках,а это был золотисто-медный и золотистый блондин.Не соответствует полученному цвету. 3.Волосы после окраски стали очень тонкие,ломкие,кончики расщепляются( от природы у меня далеко не мягкие волосы). 4.Волосы практически не прокрасились.После окраски в оттенок золотистый блондин( цвет получился не равномерный.Мой родной цвет светло-каштановый.Только стал более тусклым,без живого блеска,безжизненным).Когда я решила опять перекрасить волосы(получить хоть какой-то результат)в золотисто-медный оттенок,цвет получился вульгарно-бордовый.Совершенно не соответствующий заявленному производителем цвету на упаковке.Никогда покупая краску Словенского,Германского производителя я так не обманывалась.Теперь осталось покрасить волосы только в чёрный. Выводы. Лучше бы Московский производитель выпускал краску под своим,новым именем,а не портил полюбившийся многим бренд. Данный продукт теперь не возьму и бесплатно.

anto6ninaне рекомендует
MJ аватар
MJ
07.05.2017
То, что цвет получился не такой, как на упаковке, легко объяснимо. Волосы, которые имеют цвет темнее русого, перед окрашиванием в столь светлые оттенки необходимо было предварительно осветлить. Неужели Вы действительно надеялись, что светло-каштановые волосы станут золотистыми после такого окрашивания? Разумеется, нет. Вполне естественно, что они всего лишь чуть посветлели, а рыжим цветом Вы только добавили красного пигмента. Так что получившийся у Вас результат вполне закономерен, по-другому просто не могло быть. И дело не в краске. Это именно Ваша ошибка, что не изучили информацию как следует.