Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 23:08

Доброго времени суток читатели Айрека. Сегодня решила написать отзыв о продукте, которым пытаюсь в данный момент оздоровить свою кожу.

Представляю вашему вниманию, Стрептоцидовую мазь ярославской фармацевтической фабрики.

Вот пишу комментарий и сильно побаливает большой палец, на котором у меня трещина, рядом с ногтевой пластиной. Думаю, многие знакомы с такой неприятной проблемой, как трещинки от сухости кожи. А кожа у меня любит преподносить "сюрпризы" в виде трещин на пятках и микротрещинок на пальцах рук.

Еще с детства помню как папины трещины на пятках мама засыпала стрептоцидом или смазывала их мазью, и у него на следующий день уже затягивались ранки. Вот я и потянулась в аптеку за стрептоцидовой мазью.

Купила я эту мазь в 2015 году за 72 рубля. В нынешнем году, думаю подороже будет. Ну не хило так за копеечную когда-то мазь, около 100 рублей отдать. Кстати, другие производители выставляют цену в два раза дешевле. Помню, первый раз намазала это ярославское средство на пятки, ничего не помогло. Как было так и осталось. Так же и с сегодняшним пальцем на руке та же "песня". Мажу - эффекта ноль. Да еще и кровь под пластиной запеклась. Уж никак не заживляет это густое бежевое месиво.

Не советую покупать этой фабрики столь "целебную" мазь.

Пы.Сы: Дорого - не значит поможет.

Недостатки
  • Даже усугубляет
  • Не залечивает трещинки
ловчихане рекомендует
27.06.2021
Да, вообще не помогает, не мазь а одно название!