Ксения Счастливая аватар
Опубликовано 10 Январь, 2015 - 00:45
Достоинства: легкая текстура, недорогой, слегка уменьшает отеки, тонизирует кожу вокруг глаз
Недостатки: не избавляет от синяков., не подходит под макияж

Всем привет. Вот, уж не думала, что буду писать отзыв на Green Mamy, а, особенно, на эту продукцию!

Моя проблема много лет - это кожа вокруг глаз. Отечность, синева, теперь и морщины на подходе... Борюсь бесконечно, много чего перепробовала. Все жду чуда... Кстати, понравилась процедура микротоки (писала на нее отзыв). Рекомендую!

Попробовала это средство и забросила "в дальний ящик". Изначально хотела поставить совсем низкую оценку. Недавно вспомнила про гель (хотя я бы назвала его легким кремом),

решила еще раз попробовать. Сравнила с нынешним моим кремом и все таки поставили 4, но с минусом.

Как там ни было, но припухлость немного убирает (я теперь ставлю его в холодильник), синяки никуда не деваются, мне приходится их замазывать, а вот консилер на этот гель ложится плохо, что меня смущает. А именно утром я наношу гель под глаза (потому как в это время у меня есть такая потребность).

Текстура легкая, впитывается хорошо, липкости нет, мою сухую кожу не пересушивает, запах чувствуется (не определилась хорошо это или плохо), состав неплохой и должен, вроде, работать.

Решила, что буду продолжать его пользовать. Смущает, что упаковка большая, в сроки годности могу не уложиться. Это небольшой минус.

Пользоваться или нет - решать вам!

Ксения Счастливая рекомендует Лифтинг-гель для кожи вокруг глаз GREEN MAMA от мешков и кругов под глазами "Черника и гель из семян подорожника"

Увлажняющий и подтягивающий гель для кожи вокруг глаз
Брэнд: GREEN MAMA
  • IrisMorano аватар

IrisMorano 12 Январь, 2015 - 11:59
    Ооо, средства для кожи вокруг глаз - это больная для меня тема. Puzzled Я столько всего перепробовала! Возьму на заметку этот крем. Тем более, тип кожи у нас похож.
  • Ксения Счастливая аватар

Ксения Счастливая 12 Январь, 2015 - 16:34
    IrisMorano, а я в поисках другого, читаю отзывы, хочу что-нибудь аптечное, но пока подходящего не вижу