Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 16:36

На счету третья шоколадка от Marabou.

Упаковка яркая и красочная,закрывается несколько раз по специальному шву,масса нетто 200 грамм.

Вид:Шоколадка поделена на 28 равных долек,на каждой есть фирменный знак "М"(Mrabou),внутри находится печенье,но не крошками,а ровными шариками,их покрывает молочный шоколад.

Вкус:тут он просто волшебный *_* Шоколад очень насыщенный,приятный,шарики печенья потрясающе сочетаются с ним. Печенье не твердое и не мягкое,как раз,то,что нужно.Сам шоколад тает во рту,нет никакой приторное сладости,все в меру.

Состав перевожу,так как нет на русском:Сахар,шарики печенья(мука пшеничная,коричневый сахар,пальмовое масло,рапсовое масло,сахар,cухое молоко,ячмень,соль,овсяные хлопья,разрыхлитель,винная кислота,сухая сыворотка,сухое молоко,какао-масса,какао-масло,сывороточный продукт,соевый лецитин,ароматизатор.

Рекомендую.

_______________________________________________________________________________

От этой марки я пробовала:

-Молочный шоколад

-Молочный шоколад с карамелью и мятой

-Молочный шоколад с карамелью

-Шоколад молочный Marabou Domino

-Шоколад Marabou Premium Lemon & Ginger

Alla_Jozрекомендует
ооо
я бы попробовала)
02.10.2013
Как же заманчиво написано, а плиточка просто идеально гладенькая, вот это точно редкость для России Laughing out loud
Ну точно куплю, если увижу Drunk
02.10.2013
ай-яй-яй, зачем ветку новую создала?)) Я уже писала об этой шоколадке) Ну да ладно Smile
а так выражаю согласность, вкусная)

аа, всё понятно, ты название неправильно ввела: не marabo, а marabou
02.10.2013
уже хочу, шоколад - моя слабость.
Вита Астер ,Jambo,спасибо попробуйте

Алексаня ,блин,вот я лох T.т Я искала эту шоколадку тут,но не нашла,дладно,надеюсь,админы перенесут Sad

Iruna и моя Laughing out loud
Люблю шоколад с печеньем! Shy
03.10.2013
Красивыййййй.... Shy
03.10.2013
люблю такой шоколад Smile
04.10.2013
Amateur cosmetics,Kate L,Anabel27 ,спасибо Smile
04.10.2013
Love выглядит очень вкусно!
Какая аппетитная шоколадка!!!!!! Innocent
06.10.2013
Виkтоpия ,Марина-Маришка,спасибо,девочки Smile
Ух тыыы! Такой вкус еще не видела! В wish-лист, однозначно! Love
20.10.2013
Хитрая Курица ,попробуйте,должно понравится Wink
Если найду - куплю сразу блок! Big smile
21.10.2013
Хитрая Курица,ну зачем же блок?вдруг,не понравится,хотя навряд ли Laughing out loud ,вкусы же у всех разные,купить хотя бы одну на пробу,а дальше по своим ощущениям смотрите Smile
У меня всегда так - одну покупаю, влюбляюсь, а потом найти нигде не могу! Нет уж! Laughing out loud
21.10.2013
Хитрая Курица,у меня так же Big smile только,если что,я не виновата,если Вам не понравится Wink
02.11.2013
Да, сам шоколад Марабу неплох, правда, я пробовала только обычный молочный и с кусочками мятной карамели. Последний не понравился, так как не люблю, когда в шоколаде жесткие куски чего-либо попадаются Smile Этот куплю, если встречу, скорее всего, когда поеду в Финляндию, в Питере с Марабу дефицит.
03.11.2013
Primaverra,от слов Питер и Финляндия я впадаю в грусть-печаль.Очень хочу туда Sad
а мне с мятой рассасывать дольку понравилось Big smile