Среднее: 4.4 (81 отзыв)

Nezhenka аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 17:24
Достоинства: актерский состав, актерский состав - супер !, актрисы, берет за живое, блестящая игра, великолепно снято, душевно, исторический сюжет, много трогательных моментов, настоящая драма, операторская съемка, патриотичный, сильный, фильм- супер!!!!!!!, хорошо снято
Недостатки: нет минусов

Добрый день!

Пришла из кинотеатра под впечататлением.

1 я мировая война, мужчины не хотят защищать Родину и на первый план выходят женщины, с разных социальных прослоек и графини и крестьянки с желанием своей хрупкостью встать наперекор немцам.

Сильные, в тоже время слабые, нежные и стойкие - наши!!! бабоньки!!!

Фильм захватывает внимание с первых кадров, все время сидишь в напряжении, на часы не смотришь, на телефон не отвлекаешься.

Мария Аронова в главной роли неповторима и впечатляюща.

Поняла почему не Мария Кожевникова на промо-плакате фильма (не буду раскрывать эту тайну).

Этот вопрос меня долго волновал, но просмотрев половину фильма я поняла, что к чему.

Сразу дополню, что фильм слезливый, девочки, однозначно, будут очень переживать и пускать слезу.

Прослеживается и любовь (между мужчиной и женщиной (Вера Неклюдова и поручик Селезнев, Надя и Петя) и к Родине), и товарищеские отношения, показана слабость России в годы войны, разруха, дезертирство и т.д.

Зал был не полный, все центральные места заняты, в течении сеанса смешных моментов мало, но они немного разряжают тяжелую обстановку.

Каков основной сюжет: женщина в России - это сила и мощь и на женских плечах все и держится!

Очень очень советую!!! Для неравнодушных к России!!!

Открыла для себя новых актеров

Валерия Шкирандо - очень понравилось как сыграла.

Янина Малинчик - роль бой-бабы Дуси - сильной девушки.

Алена Кучкова - Надя - певица из Ла Скала.

Ирина Рахманова - уже известна - в роли Фроси- как всегда красотуля.

Мария Антонова - Дюймовочка.

Евгения Натанова - Ривка.

Спасибо всем: и актерам и постановщикам и режиссерам и киногруппе за чудесное кино!!!

Состав актеров замечательный!

Nezhenka рекомендует Батальонъ