Опубликовано 17 Январь, 2011 - 15:54

Познакомилась с этой замечательной книгой "Ваше тело просит воды" не случайно. было время, когда я стала чувствовать себя очень плохо, появилась сильная слабость, депрессия, ничего не хотелось. Надо признать, что уже с подросткового возраста пила очень мало воды. Да практически не пила, только немного чая, соков. Как выяснилось позже, причина оказалась слишком банальной и очень опасной - обезвоживание. И вот тогда , наверное не случайно, мне в руки попала книга Батмангхелиджа "Ваше тело просит воды". Эту книгу нужно просчитать всем! Для своего драгоценного здоровья!
Оказалось, что причина многих болезней, которые мы лечим таблетками, это обезвоживание организма! Доктор объяснят механизм обезвоживание и приводит примеры излечения болезней водой. Правда, если пить только воду ,организм начинает терять так необходимые ему минералы. И автор советует каждый стакан воды заедать маленькой щепоткой морской соли. Это просто замечательно и так просто. Спасибо Доктору!
Helena.Uрекомендует
19.01.2011
согласна с вами, многие болезни от обезвоживания и нарушения обмена веществ,а вода помагает его восстановить.