Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Марина_Vlad аватар
Опубликовано 8 Май, 2012 - 13:59
Только сегодня я приобрела это чудо, на которое облизывалась с промо фото летней коллекции Герлен. Как всегда эта фирма выдала великолепный продукт - ее раскупают мгновенно.
Светлая мерцающая пудра, с ароматом Гардении - запах не очень сильный, но все же чувствуется, на лице его чувствует мой МЧ.
Очень большой объем у этой пудры-шиммера - целых 15 грамм.
Мне безумно нравится эффект на загорелой коже - легкое подсвечивание, без жирного блеска. Как будет смотреться на бледной коже - не знаю, но мне кажется на загаре она лежит лучше.
Плюсы:
1. Деликатное подсвечивание - наношу в уголки глаз, чуть выше скул, иногда на область под верхней губой.
2. Держится долго, не стирается.
3. На коже не выглядит елкой.
Мне очень нравится эта пудра, я конечно предвзято отношусь к марке Герлен, люблю ее всей душой, у меня еще из всех продуктов, приобретенных из этой марки, не было ни одного промаха. Я рада такой покупке.
Несколько фото, может и вам захочется приобрести ее!
Любимым шиммером на зиму был: http://irecommend.ru/content/lyubimyi-shimmer-foto
Надеюсь вам был интересен мой пост, спасибо за внимание!

Марина_Vlad рекомендует Шиммер Guerlain Terracotta SUN IN THE CITY

Тип косметики: Шиммер
Брэнд: Guerlain
  • Милисента аватар

Милисента 8 Май, 2012 - 14:03
    Какое великолепное сияние ! Smile
  • Марина_Vlad аватар

Марина_Vlad 8 Май, 2012 - 14:13
    я сама очень рада, что удалось купить такой продукт, забрала в Рив Гоше последнюю.
    Попробуйте найти такую у себя в городе - на лето - великолепно!
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 8 Май, 2012 - 14:16
    ну покажите на ручке... Shy пожалуйста Laughing out loud ++
  • Милисента аватар

Милисента 8 Май, 2012 - 14:36
    я представляю как она будет шикарно смотреться летом )))) мммм...))) уже хочу такую же)
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 8 Май, 2012 - 23:35