Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 10:04

Случайно открыла для себя этот крем, для меня это мазь. Так приятно что тюбик продается в коробке.
Консистенция жирная, впитывается долго; запах не запоминающийся.
Использую продукт всегда на ночь, поскольку крем полностью не впитывается и кожа сильно блестит.
Крем многопрофильный:- зимой использую его для обветренных рук -он работает лучше всех, заживают даже мелкие ранки;- летом использую для смягчения грубой кожи пяток, -и в любое время года использую на сухие участки лица.
Средство просто бомба, достаточно всего 2 нанесений и кожа будет здорова.
Эффект моментальный,цена низкая!
Достоинства
  • не дорогой
  • смягчает кожу
  • увлажняет
  • эфективный
Недостатки
  • долго впытивается
  • немного жирноват
АмелиАмелирекомендует
  • 04.10.2011
    Однажды я увидела это чудо в аптеке. Тюбик с кремом не вызвал у меня никаких симпатий, но все же заинтересовал потому, что ранее я его не видела. Поинтересовавшись у фармацевта о нем, услышала столько лестных отзывов, что просто не смогла не купить его, хотя бы из любопытства.
  • 27.12.2011
    Кремом пользуюсь уже 10 лет точно. Он очень хорошо увлажняет кожу лица, губ от пересыхания. Также хорошо помогает при заживлении ран, порезов, ссадин.Эффективен от прыщиков, если помазать на ночь, то на утро уже явно вид будет получше))Всегда хорошо его брать с собой в дорогу, ведь часто бывает,…
  • 15.06.2012
    Купила я этот крем по совету знакомой девочки,которая была в восторге от этого крема!Купила в аптеке за 35 рублей,вроде как.Приобрела в надежде на то,что этот крем избавит от ненавистных прыщей,которые у меня выступают на подбородке,на носу и на лбу.А так же на груди...Но...к сожалению,никаких…
  • 15.06.2012
    Каждый найдет свое применение этому крему! Я пользуюсь им преимущественно в холодное время года. Для меня это чудо спасения при обветривании кожи губ, рук, носа. Наносишь на ночь, утром все прошло.