МарияМирабелла аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 21:12
Достоинства: *многофункциональнальная, есть отложенный старт, мастершеф лайт, сковорода и щипцы
Недостатки: нет баночек для приготовления йогурта, нет съемного контейнера для сбора конденсата

Что бы там не говорили, а идею объединить мультиварку со сковородой более чем удачна. Данная мультиварка способна заменить плиту практически во-всем. Даже печь я в ней довольно быстро приноровилась. Не получается готовить такие объемы, как в духовке - это да. Но сам результат меня радует. Еда всегда получается отменно и без лишних хлопот.

Жарить в данной модели даже удобнее в чем-то чем на плите. Тен поднимается элементарно при помощи щипцов, которыми мультиварка укомплектована. Нагрев очень равномерно происходит, а, следовательно, дольше прослужит покрытие на сковородке и лучше прожарится сама еда (особенно важно для блинчиков, омлета - всего, что на выходе должно быть цельным и размером с дно сковороды).

Самым существенным недостатком стало отсутствие съемной емкости для пара. Ну не получается у меня приноровится собирать лишнюю жидкость тряпочкой. Вроде, и проблем особых это не доставляет, но в недостатки однозначно это записываю.

МарияМирабелла рекомендует Мультиварка Redmond RMC-FM4520

Брeнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка
  • Моя любимая мультиварка

23.12.2015
    Ксения Д. аватар

Обзавелась этим чудом техники в марте текущего года. Получила в подарок от мужа. Он у меня человек обстоятельный - всегда подолгу выбирает вещи, и если уж что выберет, то можно быть уверенной в том, что вещь будет хорошая и качественная.

• Хорошая помощница на кухне

20.04.2015
    AlexandraKol аватар

Долго определялась с выбором мультиварки. Первая (витесс) прослужила недолго. Остановила свой выбор на Redmond,так как много положительных отзывов прочитала в интернете. Хотела модель М90, но в моём городе такую не нашла. Пришлось выбирать из того, что было.

• Мультиварка + сковорода 2 в 1 Редмонд RMC-FM4520 - чудо техники!!!???

18.02.2015
    Bee Ely аватар

Никого уже мультиваркой не удивишь, и у многих есть эта помощница на кухне. Сегодня хочу рассказать о новинке Redmond RMC-FM4520 - мультиварка со сковородой в комплекте. Эта моя не первая мультиварка, до этого лет 5 пользовалась мультиваркой Panasonic, поэтому есть с чем сравнить.