nyra75 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 18:24

Почему лосьон? не понятно. Я думала он будет жидко-водянистый. Оказалось обычный крем. Жирный такой, ну не то что бы жирный, вазелиновый что-ли.  Напомнил мне крем для доярок "Любава".

Подарили мне этот крем  на зиму глядя. На руках у меня уже образовались "цыпки" (холода как-то неожиданно настали). Так вот, крем залечил обветренные руки за 2 дня ( 2 раза намазала на ночь). Причем ничего не  щипало, как иногда бывает (если крем легкий и водянистый).

В первый раз после вскрытия защитной фольги крем издает нежный запах духов, который с каждым днем становиться все слабее и ч\з недели две пропадает полностью.

Обычный крем с необычным названием (пыль в глаза) . Я бы, допустим,  купила бы такой крем рублей за 50, не больше.

В салоне Дешели мне намазали этот крем на одну руку и через 3 минуты пытались внушить, что этот крем разгладил кожу и убрал морщинки. Я чуда не заметила.

В конце отзыва нужно забить штрих-код. Его нет на тюбике. Срок годности до 05.05.16

Одну звезду сминусовала за плохие ассоциации связанные с шарашкиной конторой под красивым названием Дешели. Не люблю я их, короче.

Крема для лица Дешели:

и др.

nyra75 рекомендует Лосьон для рук DeSheli Skin Glory

• Desheli аватар

Desheli 15 Октябрь, 2014 - 11:04
    Спасибо за лестный отзыв о нашей продукции! Мы рады, что Вы оценили качество и эффективность косметики Дешели.