Среднее: 3.8 (всего голосов: 104)

Ангелина Н аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 09:42
Достоинства: низкая цена
Недостатки: -абсолютно бесполезный, абсолютно не скрабит

Добрый день! Хочу рассказать об одном из продуктов довольно известной и многими любимой марки "Банька Агафьи". Сама я не являюсь поклонницей продукции "от бабушки", когда-то очень давно была маска для лица (по моим ощущениям вообще никакая), больше желания экспериментировать с этой косметикой даже не возникало. Не так давно закончился мой любимый скраб. На полке рядом с ним (любимым!) увидела этот пакетик, думаю надо попробовать. Купила.

Упаковка напоминает небольшой пакет майонеза с пластмассовой крышечкой. Объем 100 мл. Мне надолго не хватит (как оказалось, это только к лучшему).

Производитель пишет следующее:

"Скраб специально создан для восстановления упругости кожи. Бережно очищает, тонизирует и подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Натуральные компоненты возвращают коже эластичность и помогают сохранить ее молодость."

Вчера я воспользовалась данным "скрабом". Мое мнение: это вообще не скраб. Там просто нечем скрабировать. Частиц настолько мало, что они просто не способны выполнять свою функцию. Какая-то коричнево-оранжевая субстанция, с очень сильным, прямо убойным запахом. Да это не самое страшное - запах, лично у меня, отвращения не вызвал, если бы это чудо-средство справлялось со своими "прямыми обязанностями" - пользовалась бы с удовольствием. На счет восстановления упругости... ну не знаю. Я дряблостью кожи пока не страдаю, но не верю что это слабенькое средство способно что-то там восстановить. Для меня средство оказалось бесполезным - эффект был точно такой же как от обычного купания с мылом и мочалкой и не более. О покупке не жалею только по одной причине: просто ооочень низкая цена (я купила в Ашане за 16 рублей) - попробовать можно. В следующий раз обязательно куплю "свой" скраб.

Это средство не рекомендую. Сама точно не куплю больше.

Всем спасибо за внимание!

Ангелина Н не рекомендует Гречишный скраб для тела для упругости кожи Банька Агафьи

• не совсем скраб, но все же

10.07.2015
    anna1106 аватар

Решила купить Гречишный скраб для тела для упругости кожи Банька Агафьи, прочитав отзывы (далеко не однозначные) о нем на нашем любимом сайте) Скраб стоит очень дешево, это приятно радует, но и сразу же напрягает, ведь понимаешь, что за такие деньги не всегда стоит ждать вау-результата.

• Не знаю какая банька у Агафьи, но для моей бани вполне-вполне! Фото

25.04.2014
    Mozzarella аватар

Купила я тут на днях попробовать два скраба от Агафьи- Гречишный и Камчатский термальный . В целом понравились оба, но есть у каждого свои плюсы и минусы, о которых расскажу дальше!   Цена пачки по акции в Ашане 16  с копейками рублей за упаковку в 100 гр.

• Супер скраб!

23.04.2014
    Annasomnia аватар

Стоимость скраба 20 рублей, скраб достаточно густой, думаю, его надолго хватит. Очень классный натуральный запах, пахнет травами, и в его составе очень много натуральных компонентов Этот скраб просто идеальный для его стоимости, да даже если ее не учитывать, эффект от него просто ошеломительный.