Среднее: 4.8 (всего голосов: 134)

Катрин83 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 20:25
Достоинства: - доступная цена, отлично смягчает кутикулу, отличный состав, польза для ногтей, укрепляет
Недостатки: запах

Добрый вечер, девочки!

Я не помню уже то время, когда у меня не было проблем с ногтями, наверное лет в 15-16.

Последние же года-это просто проблема № 1. Ногти слоятся, обламываются и просто тусклые(((

Я выпиваю каждое утро по 2 таблетки глюконата кальция, нахожусь в постоянном поиске идеального средства для ухода за ногтями. Использую как лак "Умная эмаль", "Звёздный дождь", так и биовоск DNC.

Скажу сразу эта упаковка биовоска уже 3-я по счёту.

Упаковка стильная.

Сама баночка с воском маленькая, объём всего 6 мл.

Мне такой баночки хватает на 1,5-2 месяца. Состав выше всяких похвал))).

Сам воск достаточно густой по консистенции. Аромат... лично мне не особо нравится, так как присутствует масло гвоздики, а оно скажем так, не отличается нежным ароматом. Но в принципе терпимо и в последнее время я свыклась с запахом.

Баночка с воском у меня всегда в косметичке, я втираю его в кутикулы 2-3 раза в день и дома и на работе.

И знаете, девочки, эффект есть! Пусть и медленно, но верно, но воск работает.

Я заметила, что ногти стали уплотнятся, всё реже слоятся и даже цвет меняется.

Конечно я его советую!

Цена вопроса около 120 руб.

Всем красоты и позитива!)))

Катрин83 рекомендует Биовоск для ногтей DNC питательный

Всем известно, что здоровые ногти отличает естественный матовый блеск. Часто причиной, так называемой «усталости ногтей» служит, как изобилие вредных воздействий, так и отсутствие микропитания ногтевой пластины. Если ногти становятся тусклыми и непрозрачными - это верный признак того, что пришло время позаботиться об их правильном уходе. Помочь в этом, и призвана, тщательно подобранная композиция многоуровневого действия из пчелиного воска, сверхчистого парафина, медицинского силикона и касторового масла, элеутерококко, женьшеня и облепихи.

Пчелиный воск и парафин создают защиту от УФ лучей и воздействия агрессивных веществ. Касторовое масло активно питает, способствуют смягчению кутикул и заживлению ранок ногтевого валика. Силикон - уникальное вещество укрепляет структуру и заполняет микротрещины. Элеутерококк, женьшень и облепиха содержат элеутерозиды, витамины B, D, E, глюкозу, крахмал, полисахариды, пектиновые вещества, эфирные масла и микроэлементы – комплекс незаменимых веществ, необходимых для питания ногтей.

Применение: на чистые без лака ногти нанести воск. Легким движением втереть его в ногти.
Брэнд: DNC
  • SKatty аватар