Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 08:35

Девочки всем привет!

Не найдя ни одного отзыва на Кремовые румяна Chanel Le Blush Creme De Chanel на irecommend.ru я решила сегодня поведать вам о них.

Эти румяна я купила, можно сказать, в догонку к двум помадам от Estee Lauder (если интересно то вот ссылочки на отзывы Crystal Pink и Alluring Pink).

Это мой первый продукт от марки Chanel, поэтому у меня к ним был особый интерес.

Теперь непосредственно о румянах. Насколько я знаю это новинка этого года, а точнее осенняя коллекция 2013г. Румяна покупала в Рив Гош, мне обошлись в 1395 рублей со скидкой (без скидки 1850 рублей). Цена кусается ужасно, но увидев оттенок румян я не устояла.

У меня самый светлый из линейки оттенок Inspiration №64. Это нежнейший холодно розовый оттенок, без намека на блестки или микроскопический шиммер. Такой оттенок я искала очень давно и была просто счастлива когда его нашла))))

здесь оттенок передался точнее всего
здесь оттенок передался точнее всего

Еще одна причина по которой я их купила, это текстура. Из названия вы уже поняли что они кремовые, а для меня это первые кремовые румяна. Так что либо был полный провал, либо полный восторг.

Текстура у них очень приятная, они словно тают при соприкосновении. На щечки я наношу их пальцами, так мне удобней, но можно и наносить дуофиброй. Распределяются они превосходно, никаких проплешин не будет. Можно сделать очень легкий натуральный румянец, но и наслаивать их тоже можно. Никаких проблем с нанесением у меня не возникло.

ненемного растушевала, как видите цвет очень нежный
ненемного растушевала, как видите цвет очень нежный

Так как текстура кремовая, я боялась что останется жирный финиш, а для моей жирной кожи это не подходит. Но на мое удивление румяна дали пудровый, нежный и совершенно не липкий финиш.

Из за кремовой текстуры встает вопрос о том как они будут расходоваться. Тем более что производитель пожадничал и вес у румян всего 2,5 гр.(((( Но я думаю их хватит надолго, так как на одну щечку мне хватает легкого прикосновения.

Ну вот вроде бы и все что я хотела сказать. Если будут у вас вопросы обращайтесь, с удовольствием отвечу.

Спасибо всем кто дочитал, надеюсь я вас не утомила и вам было интересно.

Еще о румянах можно узнать здесь и здесь.

Достоинства
  • лучшие
Недостатки
  • небольшой объём продукта
  • цена
jess11рекомендует
16.09.2013
Буду ждать фоточек Smile !
16.09.2013
спасибо))) сегодня обязательно выложу)))
  • 09.09.2017
    Привет! Румянами я пользуюсь не часто, но иногда хочется добавить чего-нибудь освежающего на лицо. Сейчас я расскажу вам про моего любимца в этом деле! Описание Упаковка Я обожаю, как CHANEL упаковывают свои продукты. Все сделано очень аккуратно, утонченно и дорого.
  • Как же долго приходится искать то,что бы по праву назвала- Да,это моё! Перепробовав много румян из "масс маркета" я решила по пробовать "люкс". Из "люкса" выбор пал конечно же на "шанель",оттенок 67 chamade.Начитавшись об этих чуда румянах на irecommend,я решила их все таки приобрести.Да и что…
  • 19.10.2013
    Хочу вам рассказать о своем первом опыте использования кремовых румян. Это были кремовые румяна Chanel Le Blush Creme De Chanel, оттенок 63. Я выбрала второй оттенок из линейки, так как первый для меня показался слишком светлым.