dominanta аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 00:57
Достоинства: хорошо растворяет жиры
Недостатки: адский химикат
Предпочитаю использовать средство для мытья посуды,толь когда мою что-то очень жирное .Но если просто помыть чашку или нежирную посуда использую соду или простое хозяйственное мыло . Реклама -это конечно замечательный двигатель торговли , но если проконсультироваться с любым мало-мальски понимающим в химии человеком-он вам скажет,все составляющие этих средств это страшная отрава.Достаточно ввести в интернете все его компоненты по очереди и почитать о них. Обещаю- это будет блокбастер!!!! Простая сода не хуже легкозагрязненную посуду!!! предпочитаю не травить себя и вам не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dominanta не рекомендует Средство для мытья посуды Fairy

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Fairy
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • Слухи о вреде явно слишком раздуты

18.12.2011
    dapidup аватар

Пользуюсь этим моющим средством много лет, и ничего плохого сказать не могу! Очищает очень хорошо: достаточно губкой протереть даже залитую жиром сковороду, и она становится вполне чистой. С фарфоровой и стеклянной посудой дела обстоят еще лучше: она просто скрипит от чистоты.

• Раньше нравилось (обновление от 19.05.2012)

19.02.2011
    Solntse1980 аватар

Думаю, о Фэйри здесь и до меня практически все сказали - и о вреде, и о пользе. Но кое-что добавлю. Прежде всего,стоит отметить большой выбор запахов этого средства.

• "Нежные руки"...Звучит как издевательство!!!

12.01.2012
    mystery girl аватар

Не спорю, возможно лет десять назад FAIRY был на высоте. И отмывал посуду отлично, и руки щадил, но вот теперь: отмывает посуду не лучше других средств, в холодной воде эффекта от него вообще нет, но как он портит руки!!!В перчатках мыть посуду не умею, поскольку посуда из перчаток постоянно…

• мою посуду и не только

08.01.2012
    lar аватар

Начиталась я здесь кучу страшилок о Фери, просто ужас! И с посуды не смывается, народ им и травится и сыпью,разного рода экземой покрыывается и т.д. Не верю,что можно отравиться если помыть посуду.Если выхлебать целую бутылку Фери,то можно.