Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 15:55

_______________________________Всем привет!_____________________________

Нашла этот сериал на одном из форумов. Описание заинтересовало, поэтому решила посмотреть.

Конечно, не буду пересказывать о чем он, только упомяну, что в центре сестры-близняшки. А я очень люблю такие фильмы или сериалы.

Сюжет захватывает. Мне понравился сериал с первой серии. Но уже на второй я испытала разочарование. Всё так банально и предсказуемо. Я прям могла сама продумать последующий ход событий.

А в последующем снова стало интересно. Даже необычно. Повороты в сюжете очень необычные, захватывающие.

Знаете, часто смотришь сериал и если сопереживаешь героям, то хочется чтобы ЭТО (что-либо) наконец-то произошло, а тут частенько так и случается, но в тоже время держит в напряжении. Просто невозможно оторваться.

Особенно хочу отметить, что актеры в сериале просто потрясающие! Главных героинь играет одна актриса. Поражает то, как она умеет меняться. Мимика, жесты, поведение. Просто интересно за этим наблюдать.

Мужской актерский состав также просто невероятный. Приятно смотреть на таких героев.

Если вы хотите скоротать время, то можно посмотреть. Не всем придется по вкусу, но если мне, любителю детективов, нравится, то может и вам подойдет.

Спасибо, что заглянули!

Arlankaрекомендует
17.04.2014
Интересно) Как-нибудь на досуге посмотрю)
Красивые актёры все
17.04.2014
пыталась я пыталась его посмотреть. ну очень уж школьный. хотя, блин, милых обманщиц я смотрю)
17.04.2014
Эх у меня из школьных только Холм одного дерева в любимчиках,благодаря серьезности сюжета, наполненности разными цитатами. Ну и Волчонок из-за мистики. Хочется уже взрослых игрищ Big smile
18.04.2014
обязательно посмотрю!
04.05.2014
Давно уже присматриваюсь к этому сериалу, нужно будет глянуть хоть пару серий