Опубликовано 13 Март, 2016 - 02:28

Расческа Braun Satin Hair 7 SB1 - это всего лишь расческа с функцией ионизации, а не фен или горячая плойка, волосы укладывать с ее помощью - все равно, что попытаться это сделать обычной "массажкой". Нет, у кого-то может и выйдет, но не у меня. Я изначально понимала сей факт и расческу приобрела исключительно для борьбы с электризацией волос. В общем-то, чтобы снять статическое электричество с волос, даже не обязательно расчесываться - просто достаточно включить рядом расческу, и "электровеник" сам собой уляжется. В руководстве пользователя ничего про оздоравливающий эффект от использования сего девайса не говорится (по крайне мере, на русском языке), но все и так знают из школьного курса физики, что ионизация - процесс полезный и, помимо всего прочего, убивает болезнетворные бактерии (раньше воду настаивали на серебре, насыщая ее тем самым ионами серебра, чтоб убить микробы). Возможно, благодаря этому свойству, людям с грибком на коже головы эта расческа помогла бы ускорить, вкупе со специальными средствами, излечение. Я же отметила, что после расчесывания волосы лежат волосок к волоску и, на мой взгляд, блестят много больше, чем после расчесывания обыкновенной щеткой.

До
До

Если есть лишние 2 тысячи рублей и проблема намагничивания шевелюры, то Braun Satin Hair 7 - то, что нужно.

После
После
Достоинства
  • легко моется
  • не дерет волосы
  • придает блеск волосам
  • убирает электризацию
  • удобная
Marguerite Gautierрекомендует