Среднее: 3.9 (41 голос)

Аверина Любовь аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 16:09
Достоинства: питает волосы, придает блеск, приятный запах, состав, цена
Недостатки: хрупкая упаковка

Приветик)

Боже, как же я соскучилась по айрекомеду!) Вот наконец собралась написать отзыв.

Итаак, барабанная дрообь...

И наша звезда на сегодня OBLEPIKHA SIBERICA PROFESSIONAL спрей для укладки волос.

Что нам заявляет производитель:

1) Создаёт и удерживает форму укладки

2) Сохраняет гибкость и эластичность прически

3) Увлажняет и питает волосы

Ну что ж, все, что обещает нам производитель действительно правда!) Волосики действительно на себя не похожи после применения этого средства.

Во истину изумительный состав

Помимо этого в спрей входят органическое масло алтайской облепихи, органические масло амаранта, таёжная медуница, кедровое молочко + витамины А, С, В6, В2.

Покупала я его в "Теме" за ≈200 руб.(!) 125 мл

На первый взгляд это обычная бутылочка с водой, но если встряхнуть или прыснуть, то можно увидеть, что водичка то пенится) При нанесении на волосы чувствуется прекрасный сладкий облепиховый аромат) Маленькое отступления, я лично просто облепиховый наркоман...) кремаа, шампуньки, кисели, варенья, кампоты.... О, я как подумаю, прям слюнки текут Wink Так что если вам не нравится запах облепихи, то лучше не смотреть и не покупать данную линейку) Вернёмся) Волосы после нанесения кажутся липкими, но это не так!) Как только средство высыхает, не остаётся и следа) Дозатор обычный, но при этом достаточно удобный:

Укладка действительно закрепляется и держится достаточно долго, но род дождь попадать я не советую, т.к. волосики при повторном смачивании слипаются:( и это пожалуй единственный минус, но за него я снижать оценку не стала)

Вот результат после применения

Волосики послушные, не электризуются, а это в последнее время для меня самая большая проблема;)

Спасибо за внимание!)

Отзыв о Шампуне OBLEPIKHA SIBERICA

Остальные мои отзывы вы можете посмотреть здесь Wink

Аверина Любовь рекомендует Облепиховый спрей для укладки волос Oblepikha Siberica Professional (сильная фиксация)

Тип косметики: Спрей для волос
Брэнд: Natura Siberica
  • BonJovi аватар

BonJovi 6 Апрель, 2015 - 16:28
    Волосы просто шикарно блестят Love
  • Ephemeral_Liberty аватар

Ephemeral_Liberty 6 Апрель, 2015 - 21:15
    Очень давно засматриваюсь на этот спрей, но одолевают сомнения, т.к. отзывы очень противоречивые. Попробую, пожалуй Laughing out loud