Опубликовано 22 Январь, 2015 - 23:45

Всем привет! Этот замечательный фильм я захотела посмотреть по вине Берен Саат.

Я обожаю эту актрису, поэтому не могла пропустить и этот фильм, могу сказать он меня не разочаровал!

Фильм очень понравился, я люблю фильмы из которых можно вынести для себя какой - то урок, этот именно такой.

Он учит не опускать руки! Ничего невозможного нет! Нет даже такого слова НЕВОЗМОЖНО!Посмотрев подобную драму чувствуешь себя счастливым человеком, какими незначительными оказываются собственные проблемы очень мелочными.

Он учит ценить, то что у тебя есть, быть стойким и сильным, не опускать руки, когда кажется что нет смысла жить!

В этом фильме девочка Элла была глухая и слепая, как овощ,нечего не умела и не знала даже значений слов жила в полной темноте.

Было очень жаль ее. Но благодаря тому что в ее жизни появился учитель, она смогла сделать невозможное, пустить в свою жизнь свет! Конечно это стоило больших усилий, но не будь она такой сильной сгнила бы в психушке не умея ни читать ни писать вообще ничего даже просто принимать пищу.

Этот фильм может стать примером для многих! Я каждому советую посмотреть его! Я смотрела его утром и весь день ходила под впечатлением. Я думаю мало кого он оставит равнодушным. Надеюсь я сохранила интригу.

Всем пока! И приятного просмотра!

Девушки по имени Эла раннем возрасте перенесла тяжелую болезнь и впоследствии стала слепой и глухой. Восприятия мира, человеком, который не только глух и слеп, но и не имеющим даже об этом мире никакого представления. Девушка не сдается и получает образование с помощью своего учителя Махира, который поможет ей бороться и вложит в нее всю душу

В главных ролях:Берен СаатУур ЮджелАйча БингёльТургай КантюркХазар ЭргючлюErdal KüçükkömürcüЯсемин Конка

Страна

Ugras Günes, Can Yücel

Продюсер

Эрол Авджи

Длительность100 мин. / 01:40

Достоинства
  • Драматический трогательный сюжет
  • Никого не оставит равнодушным
  • Потрясающие актёры
  • Хороший сюжет и замечательная музыка
Listikianaрекомендует
заинтересовали, посмотрю)
23.01.2015
Вам понравится! Уверена на 90%
27.06.2015
Буду смотреть. Хорошо написали.
28.06.2015
Спасибо Shy