Опубликовано 15 Декабрь, 2011 - 14:58

Отзыв об этом телесериале я пишу с огромным удовольствием. Никогда не видела ничего лучше! Очень жаль, что это сериал не показывают по российским каналам (впервые я увидела его будучи заграницей).
Когда мне предложили посмотреть "Теорию большого взрыва", я отнеслась скептически к этому телесериалу, да и сам американский юмор я как то не очень люблю. Но то что начала смотреть этот сериал я никогда не пожалею. Коротенькие, 20ти минутые серии, где можно смеятся почти над каждым словом четырех умилительных ученых-придурков и их симпатичной соседки.
Буквально вчера показала, этот сериал мужу, он сначала не хотел смотреть (тоже не любит американский юмор), но потом нас обоих было не оторвать от телеэкрана!
Достоинства
  • актуальные шутки
  • без пошлости
  • единственный в своем роде
  • интересные герои
  • озвучка кураж-бамбей
  • опупенно смешно
  • оригинальность шуток
  • очень смешно
  • познавательно
  • шелдон купер
Недостатки
  • никаких!
mrsmiracleрекомендует
04.04.2013
Около месяца назад узнал об этом сериале и начал смотреть, на данный момент посмотрел весь сериал уже на 2 раза, настолько он меня привлек Smile действительно собрали очень незаурядных личностей, которые идеально исполняют свои роли. А самое главное, что юмор научный, в такой интерпретации по-моему еще нигде не встречался, очень гармонично накладывается на повседневный обиход. Когда слушаешь эти энциклопедические остроты, прямо-таки уши в трубочку сворачиваются от разнообразия аллегорий и метафор самых различных вариаций употребления. В общем сериал достоин всех наград большого кино, а кто считает иначе - "выкусите" хD
  • 04.08.2011
    Сериал - великолепный! Актёры подобраны - лучше некуда! Чего только стоят Шелдон и Говард. Сама идея сериала очень оригинальна. Тонкий, научный юмор. К концу первого сезона даже начала въезжать в их научные объяснения абсолютно любой жизненной ситуации.
  • 31.07.2011
    Самый мой любимый сериал! Разобран на фразы как хлеб в голодный год. Озвучка - только Кураж-Бамбей, тут без вариантов. Дело в том, что не могу сказать, кто мой любимый персонаж. Шелдон Купер - гений, тупень в сегодняшнем мире. Пытается остроумно шутить - сарказм, его фишка.
  • Хвала тому,кто создал этой сериал)И как я только могла,посмотреть первые сезоны этого сериала только в 2011?Ведь он идет с 2007,а я даже о нем и не слышала)Сериал надо смотреть всем!Он поднимает даже самое плохое настроение!Да там весь сериал можно разобрать на крылатые фразы!Например:Вегас детка!
  • 14.12.2011
    Сериал просто опупительный, на твердую 5!!! Очень интересно, очень смешно!)) Нету этих заезженых шуток, которые встречаются в сериалах. С нетерпением ожидается каждая новая серия или точнее будет написать всё таки каждая новая серия с переводом (конечно же Кураж Бамбей! ТОЛЬКО Кураж Бамбей !