Среднее: 4.3 (всего голосов: 53)

La_Rusa аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 17:01
Достоинства: отечественное производство
Недостатки: нет увлажнения, со своей кожей я не нашла достоинств вообще, тяжело смывается

Кору я хотела попробовать давно, и даже знала, что именно меня интересует. Наконец, судьба свела меня с этой увлажняющей маской. Я возлагала большие надежды, но увы...

Моя кожа: скорее нормальная, тонкая, в последнее время обезвоженная.

Чего хотелось: Получить ощутимое увлажнение: чтобы кожа стала упругой, налитой, сочной и свежей без утяжеления, раздражения. На длительное время.

Описание продукта: Маска упакована в тубу из прочного пластика белого цвета.

Открывается при помощи "откидной" крышки. Открывается достаточно легко. Отверстие вполне нормальное, выдавить маску не составит труда. Сама маска белого цвета, плотной консистенции.

Запах есть, не очень ощутимый, но химозный, неприятный. Но не резко неприятный, просто субъективно невкусный. Пахнет дешевым кремом. Наносится легко, со временем может подтаять, как бы пропасть с лица. На деле же никуда она не исчезает, просто витывается (?) или бледнеет.

Во время первого применения маска пощипывала, в дальнейшем такого эффекта не наблюдалось. Смывается маска непросто. После умывания остается ощущения недомытости.

Состав для интересующихся и обещания производителя. Сладко поет!

Мое мнение: маска мне не понравилась. Она действительно плохо смывается, но даже после того, как пальцы ее на лице не ощущают, остается неприятное ощущение тяжести и плотной пленки на лице. На ощупь кожа упругая, мягкая, но ощущение пленки наводит на мысли о том, что это просто косметический эффект или нанесение некоего слоя на поверхность кожи, который и создает обман мягкост (может, глицерин? В составах я не сильна). Внешне увлажненная кожа никак себя не проявляет: кожа как кожа, будто только что умылась. Накопительного эффекта также не наблюдалось.

Резюме: к покупке не рекомендую. Очень жаль, что опыт знакомства с такой многообещающей маркой оказался столь неудачным.

La_Rusa не рекомендует Крем-маска Кора увлажняющая с гиалуроновой кислотой и водорослями

• Eva_Natali аватар

Eva_Natali 6 Апрель, 2016 - 17:16
    А мне у Коры нравится ВСЁ! Жаль, что Вам не подошло(
  • La_Rusa аватар

La_Rusa 6 Апрель, 2016 - 17:21
    Eva_Natali , да, и мне жаль!
    А что бы Вы порекомендовали? Так, чтобы точно понравилось?
  • Daenlo аватар

Daenlo 6 Апрель, 2016 - 19:36
    С этими увлажняющими масками для моей кожи всегда такая история, уже несколько перепробовал и толку ни от одной нет