Среднее: 4.6 (всего голосов: 53)

Sliva Maria аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 14:16
Достоинства: большой объем, запах, приятный аромат

Доброго всем времени суток!

Как только я купила этот скраб и открыла заветную банку (кстати говоря не самого маленького объема) - всё! Я пропала! Запах потрясающий!  Хочется брать и есть его ложками, не могу нанюхаться, причем он не едкий,химозный, а именно приятный.

Сама консистенция меня тоже удивила и обрадовала - частички достаточно крупные, для того, чтобы действительно качественно отскрабить кожу.

Скраб плотной консистенции, не растекается по руке, а держится плотным комочком, потому его достаточно легко распределять по телу.

После использования кожу не сушит вообще!

Есть маленький минус, при попадании на деликатные участки кожи немного припекает, но это быстро проходит.

Sliva Maria рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP Антицеллюлитный Tropical Mix

30.07.2014
У меня есть такое же ведро скраба......Только с манго....... Big smile
30.07.2014
Ну чувствую "понеслась душа в рай", теперь хочу попробовать все! Big smile
С виду очень приятный!
30.07.2014
он и по ощущениям очень приятный Wink
23.08.2014
Прочла Ваш СОБЛАЗНИТЕЛЬНЕЙШИЙ пост и сОшЛа с УмА Big smile Ооооочень попробовать теперь его хочу Love
  • Достаточно жёсткий, обалденно пахнет.

12.08.2013
    Olich аватар

Ох этот запах!! Ананас явно чувствуется, после вскрытия захотелось скушать скраб!)) Заказывала я его на деошопе рублей за 300, объем 450мл. В составе числится экстракт перца, значит должно согревать. У меня целлюлит, но пока не могу от него избавиться.

• Лучший скраб с разогревающим и скрабирующем эффектом!

09.01.2016
    Visteria аватар

Уже больше 2-х лет пользуюсь этим скрабом для тела. Более деликатного и при этом жесткого я не встречала.  Для эффективности в борьбе или профилактике целлюлита - это конечно же разогревающий эффект . В большинстве своем этот эффект настолько сильный, что аж кожа горит.

• очень понравился

03.08.2014
    Аmanda аватар

Сначала сестра предложила,я попробовала и супер! Сама купила .Как то решила в бане намазатся -все жгло,даже после смывания. Подруга тоже мазалась но у нее ничего не жгло, наверно кожа такая,очень смуглая.больше не рисковала.зато эффект был очевидный.так же отмечу запах - очень приятный .у нас в…

• ♡ дополнительный шаг к красивому телу♡

30.06.2014
    NatalieConnors аватар

Добрый день, дорогие девушки) Не поделиться своими впечатлениями о данном скрабе я просто не могла. Бум на серию Body Dessert , наверняка, не обошел ни одну любительницу продукции Organic Shop. Т.к. я обожаю Органик Шоп, то пройти мимо и ничего не купить я просто не могла.