Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 11:12

Здравствуйте, дорогие дамы! Сегодня я хотела бы рассказать вам о бальзаме для губ от Himalaya Herbals, который приобрела в ИМ [ссылка]. Мой отзыв о нем вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Мои губы сухие и шелушащиеся, поэтому в каждой сумке у меня лежит какой-нибудь бальзам или гигиеническая помада. Делая заказ в ИМ, я вспомнила, что мой бальзамчик подходит к концу, и нужно бы купить новый. До этого продукцией Himalaya Herbals я не пользовалась вообще, поэтому решила начать с малого.

Где купить: в интернет-магазине [ссылка] (прямая ссылка на бальзам)

Цена: 69 рублей

Объем: 10 мл

Обещания производителя:

• Смягчает кожу губ, оказывает солнцезащитное действие.
  • Защищает кожу губ в зимний период времени.
  • Средство богато витамином Е, который питает кожу губ и защищает ее от высушивания и растрескивания.

Внешний вид: небольшая туба с откручивающейся крышечкой

Консистенция: довольно густая, липкая

Цвет: прозрачно-белый

Запах: легкий ненавязчивый запах фруктовой жвачки

Действие на губах: бальзам отлично увлажняет губы, убирает шелушения. Так же я заметила, что губы стали меньше растрескиваться. Так как консистенция достаточно плотная, на лето бальзам не подойдет, а на холодное время года будет в самый раз, и отлично защитит губы от пересушивания в ветреную погоду.

Бальзам "притягивает" к себе волосы, и за это я снимаю один балл, так как не люблю постоянно одергивать пряди волос, дабы они не попали мне в рот.

Общее впечатление: со всеми своими функциями бальзам справляется на "отлично", и даже не смотря на то, что он липкий, рекомендовать БУДУ, потому что результат важнее процесса.

Достоинства
  • Аромат жевательной резинки
  • Долго остаётся на губах
  • Не заметен на губах
  • Смягчает сухие губы
  • Увлажняет
  • Удобный тюбик
  • Хорошо наносится
  • Экономичный
Недостатки
  • - липкий
_Paradiseрекомендует
Какой красивый отзыв)
Давно на бальзам от Гималаи засматриваюсь, уж больно приятная у него упаковка
17.09.2014
Был у меня такой, мне очень нравился, состав нормальный. но потом я как-то перешла на бальзамы с айхерба)))))))
17.09.2014
Пока у меня не очень хорошее впечатление от Himalaya, но я пользовалась только одним шампунем. Даже не знала, что есть еще и бальзамы для губ
17.09.2014
мм.. только ради запаха его нужно купить!))) Love
17.09.2014
Даже несмотря на липкость, я его очень хочу!)
17.09.2014
Я тоже пользовалась этим бальзамом от Гималайи, мне нравился эффект на губах.
17.09.2014
Аромат жвачки в бальзаме для губ - очень привлекательно Smile надо поискать в оффлайне Smile
фотки очень клевые ,хочу сказать Wink
красивые фото)

такой бальзам не брала, сейчас купила миниатюру умывалки и зубной пасты, пока довольна)
17.09.2014
Мне очень нравится запах этого бальзама.
18.09.2014
У меня был такой несколько лет назад, очень нравился.
18.09.2014
Нравится продукция Himalaya, но бальзамчик такой не пробовала Smile
06.10.2014
Ой , тоже нравится , даже брат родившийся в СССР помнит этот запах , производитель точно передал запах.
17.10.2014
Я в Индии его накупила, когда была Smile Действительно крутой
Не знаю откуда вы взяли что аромат жевательной резинки, у меня абсолютно никаких ассоциаций с ней не вызвал, просто сильный, но достаточно приятный запах, на любителя. Для меня это было единственное достоинство, если не считать экономичность. Остальное сплошные минусы-не стойкий, сразу же испаряется или впитывается в губы-не понятно, обветренность, трещинки, дискомфорт не убирает. Для меня он был как слабенький, не стойкий блеск для губ. Больше не куплю его. Под конец использования еще и треснула резьба, через трещину он у меня сочился наружу.
22.10.2014
не знаю, как по мне, отчетливый запах жвачки. я читала, что бальзамы произведенные в Индии и России очень отличаются друг от друга - может из-за этого?
13.11.2014
Интересный бальзам, несмотря на липкость.
2mk аватар
2mk
16.11.2014
Купила такой в Fix Price за 40 руб.Действительно вкусно пахнет.☺
24.11.2014
Бабл Гам, если что...
24.11.2014
FlowerInspiration, Если что, в заголовке использована цитата из советского мультфильма "Возвращение блудного попугая" Wink
он и мне помог в зимний период!
11.01.2015
Надо же, а мне не очень подошел Smile
11.01.2015
я такой в Fix-price покупала,получится гораздо дешевле,нормальный,но для меня не самый лучший
11.01.2015
Злата, тот, что продают в фикс прайсе - российского производства, а именно этот бальзам - индийского.
30.01.2015
Спасибо за отзыв. Вчера тоже такой купила, только классический, без запаха, свои остатки домажу - и буду тестировать.
19.03.2015
О я тоже обожаю этот вкусный запах детства)))обязательно нужно приобрести тоже)))даже не знала что есть такой бальзам с этим ароматом.
)))) У меня тоже восторг был по поводу бубль гума)))) Но у меня гигиеническая помада. Попробуйте ее! Мне она нравится. Тоже страдаю сухостью губ(
09.08.2017
А сам бальзам какой на вкус?