Среднее: 3.8 (158 отзывов)

Женетта аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2011 - 15:20
Достоинства: приятный цитрусовый запах, смешная цена, увлажняет, хорошо смотрится
Вот, скажите мне, что нужно от блеска для губ? Чтоб губки блестели. От этого блеска они блестят еще как)) Увлажняет кожу? - да. Вкусно пахнет - да, мне вообще запах очень понравился. А цена действительно смешная. У блесков, по моему мнению, есть один существенный минус, это липкость. Этот не исключение, но не такой он липкий как многие другие блески, согласитесь. И не знаю как у кого, но у меня он что-то ни разу не растекся, он как раз ложится сколько надо, тютельку в тютельку. Много этого блеска впринципе не наложишь, потому что упаковка расчитанна так, из нее не вытекает, и на кисточке его немного, ровно для нанесения. Это очень удобно. На фото видно что этот блеск НИКОГДА не протечет в сумочку или косметичку! Не будет его в месте закручивания колпачка. Это тоже очень важно. Но пятерку не ставлю потому что все-таки есть блески лучше, и все-таки у меня во флакончике розовый цвет, а на губах прозрачный с блестками. Ну что мы хотим за 40 рублей?

Женетта рекомендует Блеск для губ Eveline 3D Shine and Care Holografic

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Eveline
  • Раньше нравилось, сейчас нет.(+Фото 6 оттенков)

21.02.2013

Обновляя косметичку выкидывала всё ненужное. Наткнулась на 6 блесков и вспомнила чудо голографики, которые в прошлом году вызывали у меня очень положительные эмоции. Многие кстати израсходованы совсем. К сожалению оттенки не сохранились, только на некоторых фото.

• Блеск как блеск +ФоТо

28.06.2011

Цена - всего 90 рублей. Блеск как блеск, ничего особенного. Да, блестит, да - липкий, да- не долго держится. Скатывания на уголках я не заметила. Палитра цветов-огромна, но я выбрала самый светлый. Думала, что бесцветный, оказалось-на губах белый.

• Как долго я тебя искала, как же долго....

26.04.2011

Блеск для губ Eveline 3D Shine and Care Holografic раньше всегда был в моей косметичке. Я всегда пользовалась или 56 или 66. Но тут вдруг в один момент они куда-то пропали и остались только светлые оттенки с дешевыми блёстками.

• не в восторге

01.04.2011
    Frosta аватар

Блеск этот мне не понравился. И вот почему: 1)сушит губы прилично, через 20 минут они будто обветренные, "деревянные" и побаливают, на уже обветренные губы ни в коем случае не наносить; 2)не очень ровно наносится, то есть нужно долго его размазывать, чтобы получить равномерный слой (ни с одним…