Lana Vi аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 08:52

Здравствуйте все!

Я не люблю жевачки типа Орбита и Дирола и не жую их вообще. Но, увидев в аптеке Живицу, знакомую с детства, не смогла устоять. Тем более, на обычные жевачки она совершенно не похожа.

Куплены были три живицы: с облепихой, с щиповником и с прополисом. Все они немного разные по вкусу.

Живица с прополисом, помимо хвойного вкуса, имеет намек на прополис спасибо, Кэп!.

А вот живица с шиповником не имеет никакого намека на шиповник - обычный хвойный вкус и ничего лишнего.

Живица с облепихой моя любимая. Она кислая, я такое люблю.

На фото есть состав каждой живицы. Он полностью натурален и полезен. Многие жалуются, что уних от живицы болят зубы. Товарсчи, читайте текст на упаковке, чтоли! Написано ведь: "подержать во рту в течение 5-10 секунд". После этой нехитрой манипуляции живица становится мягкой и не может травнировать зубы, пломбы..

Стоимость: около 30 рублей за штуку (5 жевательных кругляшей)

Благодарю за внимание и рекомендую попробовать! Только ну не грызите ее твердой!

Lana Vi рекомендует Жевательная резинка Живица таежная из натуральной смолы лиственницы сибирской

• Kate L аватар

Kate L 11 Апрель, 2014 - 09:00
    Ни разу не видела такую штуку Smile
    А пломбы да, их жалко Stare
  • Маська91 аватар

Маська91 11 Апрель, 2014 - 09:02
    Знаю, что полезно, но не жую. Слишком липнет к зубам, боюсь за пломбы Smile
  • Niki18 аватар

Niki18 11 Апрель, 2014 - 09:10
    С шиповником мне совсем не понравилась, облепиху попробую по твоему совету

Lana Vi 11 Апрель, 2014 - 09:11
    Kate L, у меня есть пломбы, два штука. Обе на месте, просто нужно не грызть эту жевачку! Smile

Маська91, хм, может, смолки бывают разные? Производитель не один ведь.. Но вот эти почему-то не отличаются повышенной липкостью Smile

Аня, вкусы у всех разные, да. С прополисом тоже интересный микс вкусов получается Wink
  • Niki18 аватар

Niki18 11 Апрель, 2014 - 09:11
    У меня ничего не липнет к зубам, просто вкус с шиповником не понравился

Lana Vi 11 Апрель, 2014 - 09:12
    Аня, вот и у меня не липнет! Правильно жуем Laughing out loud
  • Анчуточка аватар

Анчуточка 11 Апрель, 2014 - 09:38
    А я брала мятную и кофейную. Не особо понравились (
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 11 Апрель, 2014 - 09:39
    Какая вкусняшечка!!! Любишь ты соблазнять Wink
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 11 Апрель, 2014 - 09:49
    Не то что не пробовала, даже не знала, что такая есть.
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 11 Апрель, 2014 - 09:55
    Прикольная, не встречала..
  • Пчола аватар

Пчола 11 Апрель, 2014 - 10:57
    Видела эти продукты у нас в продаже! При случае обязательно куплю Smile Надеюсь, что и они окажутся не липкими, иначе, прощай пломбы Laughing out loud
  • Николяша аватар

Николяша 11 Апрель, 2014 - 12:08
    Я тоже Орбит и Дирол не жую,дай пять Laughing out loud
    Надо будет попробовать Живицу с прополисом Smile
  • Charism@ аватар

Charism@ 11 Апрель, 2014 - 12:21
    Полезная резинка, это я вам как сибирячка говорю. Smile Мне больше с шиповником нравится.
  • ECM аватар

ECM 11 Апрель, 2014 - 13:31
    Пробовала такую штучку! Тоже очень понравилась! Да и получше будет ненатуральных разрекламированных жвачек.
  • Аления аватар

Аления 11 Апрель, 2014 - 14:33
    У нас я такое точно не видела Smile
  • aries-arcus аватар

aries-arcus 11 Апрель, 2014 - 15:05
    Блин, когда мне в своё время объяснили, что такое живица и как её добывают, мой внутренний гринпис обплевался Sad

Правда, та барышня, в чьём интернет-магазине была живица, приторговывала ещё и барсучьим жыром, так что с ней я решила соблюдать дистанцию.
  • Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 11 Апрель, 2014 - 17:14
    У нас нет таких жевател.резинок Sad или не попадались...
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 12 Апрель, 2014 - 01:10
    ого..первый раз вижу,вкуса даже не представляю..она хоть чуть чуть сладкая или травяная на вкус? Big smileShock

Lana Vi 12 Апрель, 2014 - 09:46
    Анют, мне бы тоже не понравилось сочетание мяты или кофе с живицей Tongue Клфе должен быть свежесваренный, а мята в шоколаде или мохито Laughing out loud

Лена, одада Cool Люблю всякие нестандартные штуки Smile

ЕваГринТри , yasechka215, теперь знаете Wink

Жанна, подержи ее, не жуя, пока не станет мягкой. И пломбы будут целы Wink

Николяша, держи пять Big smile Диолы и Орбиты слишком химозны Tongue

Таня, мы с Вами земляки, оказывается. Я тоже родом из Сибири, с ее юга Smile

ECM, полностью согласна Wink

Аления, обычно эта штукенция продается в аптеках Smile

Алина, мы с мужем каждый год сажаем кедры вокруг дачи. У нас дача прям у леса, и всякие птички по осени прячут орехи в грядках... И, конечно же, забывают, куда что попрятали. По весне кедрики всходят, мы их поливаем, кормим, чтоб подросли, а потом пересаживаем в лес, продолжаем ухаживать за ними до осени... У нас уже кедров двадцать растет. Так что я тоже гринписовец в какой-то степени Wink

EVGENIA _ 27, обычно они есть в большинстве аптек, просто на глаза, видимо, не попадались Smile

КОКОСовая, давжды нет - не сладкая и не травяная Smile Хвойная! На самом деле, это приятно на вкус Wink
  • aries-arcus аватар

aries-arcus 12 Апрель, 2014 - 09:53
    Лана, вот это круто - сотрудничество с птичками Laughing out loud вы круты Laughing out loud Не, я даже сейчас не хотела там занудствовать или ещё что, и "умом-то понимаю" (с), что это всего лишь надрез и он по идее должен зажить и дерево останется и всё такое, нооо всё равно подсознание противится Laughing out loud
  • ketaminka аватар

ketaminka 12 Апрель, 2014 - 14:09
    Вкусно и полезно
  • Set_tSuna аватар

Set_tSuna 12 Апрель, 2014 - 16:17
    Ох, знакомая штучка! У нас покупала только "таежную" Big smile
  • GalinAh аватар

GalinAh 12 Апрель, 2014 - 16:20
    Вот это уж лучше всяких леденцов Smile
  • Ann777 аватар

Ann777 15 Апрель, 2014 - 14:42
    не рискну пробовать такие вкусы
  • FoxBox аватар

FoxBox 17 Апрель, 2014 - 12:32
    Увижу куплю! обычную жвачку нельзя потому что там яды, а это отличный вариант на замену!Спасибо за наводку)
  • velanaface аватар

velanaface 18 Апрель, 2014 - 16:48
    Никогда не видела, но мне уже по внешнему виду не нравится Steve
  • happening аватар

happening 19 Апрель, 2014 - 13:48
    даже не знала о её существовании Shy увижу - куплю обязательно
  • Crystal_Maiden аватар

Crystal_Maiden 25 Апрель, 2014 - 09:35
    Купила попробовать разные вкусы. Конечно вещь специфическая, но намного безопаснее современных жвачек!
  • Вилора аватар

Вилора 27 Апрель, 2014 - 16:10
    Не встречала такую прелесть. увидев-купила бы Smile
  • Юлия Носач аватар

Юлия Носач 13 Май, 2014 - 15:34
    Никогда не видела такую в продаже. Очень необычно.
  • KatyaApple аватар

KatyaApple 3 Июль, 2014 - 15:03
    не слышала о такой! увижу - куплю обязательно!