Среднее: 4 (30 голосов)

AngiePangie аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 18:51
Достоинства: недорогой, эффект есть
Недостатки: не возможно это проглотить, трудно открутить крышку

Привет всем!

Вообще пропила я всё-таки половину, пока не дошла до аптеки и не купила другое средство. Жалею только о том, почему раньше не стала другое пить Smile

Я из тех людей, кому очень тяжело пить лекарства - сиропы противные, таблетки слишком крупные не глотаются, воняет всё лекарствами, короче капризный ребёнок. НО! Я и не ожидаю, что будет вкусно как варенье Smile Уже ведь придумали и приятные сиропы, и таблетки в оболочках, даже витамины в виде мармеладок. Ну что это за довоенное средство со вкусом солодки??

Итак, расскажу всё же о средстве, эффект есть, но таких же противных как я надо предупредить Smile

КОДЕЛАК БРОНХО С ЧАБРЕЦОМ
Цена: абсолютно приемлима, сами знаете какие дорогие сейчас лекарства.

Объём: 100 мл.

Состав, температура хранения:

КОДЕЛАК БРОНХО С ЧАБРЕЦОМ

Итак, внутри коробочки находились: Сама бутылочка средства из темного стекла, мерная ложечка для двух разных доз и инструкция по применению.

КОДЕЛАК БРОНХО С ЧАБРЕЦОМ

Отдельно должна сказать о крышечке: чтобы её открыть, нужно сначала придавить, а потом уже крутить. Я так и не приловчилась за много открываний к этой технологии, либо открывала каким-то чудом, либо просила кого-то рядом помочь. Ну очень сложно открыть!

КОДЕЛАК БРОНХО С ЧАБРЕЦОМ

Цвет: коричневый, немного прозрачный.

Запах: Пахнет травами, чабрецом\сололдкой, но если запах ещё можно вынести, то...

Вкус: Я выносить не смогла! Просто отвратительная гадость, я не знаю как это можно пить. Уже во вступлении своего отзыва я высказалась об этом.

Главные части из инструкции:

Эффект:

Пила я большое деление ложечки, водой запивать нельзя. Всё же видела небольшой эффект, и в самом деле разжижает мокроту, откашляться становится легче. Слегка влияет на дерущее горло и смягчает боль. Но это не самое эффективное средство, сейчас в аптеках есть более достойные варианты.

Рекомендовать буду, так как средство не бесполезное, но вы уж сами по своей противности смотрите, подойдёт ли оно вам Smile

Другие фармацевтические товары:

НЕ ГОРМОНАЛЬНОЕ КОНТРАЦЕПТИВНОЕ СРЕДСТВО - КРЕМ ФАРМАТЕКС

ОРАЛЬНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ ЛИНДИНЕТ 20

ВИТАМИНЫ В6

AngiePangie рекомендует Эликсир Фармстандарт-Лексредства Коделак бронхо с чабрецом

Комбинированный препарат для лечения кашля
Тип товаров: Эликсир
15.11.2016
Мне обычный без чабреца очень хорошо помогает, этот вряд ли решусь купить после отзыва
15.11.2016
Знакома с этим средством, хорошее вполне.
15.11.2016
нет ну лекарства то должны на пять быть, такого не встречала и слава богу наверно
15.11.2016
не все лекарства вкусные и, к сожалению, эффективные Smile
15.11.2016
Согласна, сироп от кашля должн вкусным, должно же быть хоть что-то положительное в простуде
15.11.2016
Особенно актуально сейчас, но вот эффекта конечно хочется быстрого и более выраженного.
15.11.2016
Я месяц назад пила коделак в таблетках, ноль эффекта( быть может эликсир будет более эффективен)
15.11.2016
Если оно такое противное на вкус, то лечиться им трудно конечно! Я бы тоже не допила и другое купила бы..
15.11.2016
у меня в таблетках он, тоже на вкус не айс
15.11.2016
запах чабреца и солодки я люблю) а вот вкус все ж должен быть более-менее приличным, несмотря на то, что это лекарство)
интересное лекарство, такие разные на него отзывы
16.11.2016
Противный вкус эликсира очень отталкивает
16.11.2016
Мне с чабрецом тоже не понравится.
16.11.2016
Я от кашля пью чай с чабрецом) Неплохо помогает, особенно если совместить это с таблетками или сиропом Big smile
На слуху Коделак, но пока, к счастью, без надобности Wink
хорошее средство)
16.11.2016
А я вполне нормально переношу вкус этого средства. Хорошее средство. Smile
Иногда покупаю такой, неплохо помогает!
Какое противоречивое средство
16.11.2016
Пока только таблетки такие пила Smile
неплохой эликсир)
16.11.2016
не люблю этот вкус, потому сиропы редко покупаю Puzzled
16.11.2016
А я не противная, мне можно будет его попробовать Wink
17.11.2016
Не пила такой.
18.11.2016
Если есть более достойные варианты, то лучше их)
Мне коделак не очень помог
23.11.2016
Есть много более приятных аналогов)
24.11.2016
А я вот задумалась или стоит его покупать.
09.12.2016
Тоже с трудом переношу такие сиропы, покупаю, но больше двух раз не могу пить.