Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 18:43

Недавно я открыла для себя потрясающую пудру, которая по качеству и результату превзошла все мои ожидания:

От производителя:

Цена: 770 руб.

Объем: 7 гр.

Место покупки: прямая ссылка

Сразу отмечу, что пудра находится в очень удобной упаковке:

Пудра компактная Ciel Parfum AGE DEFENCE CC-пудра 8 в 1

Для открытия предусмотрена специальная кнопка, которая исключает самопроизвольное открытие в сумочке:

Пудра компактная Ciel Parfum AGE DEFENCE CC-пудра 8 в 1

В верхней части расположен спонж, что очень гигиенично и не позволяет пудре засаливаться:

Пудра компактная Ciel Parfum AGE DEFENCE CC-пудра 8 в 1

Кстати, спонж очень качественный и удоный:

Пудра компактная Ciel Parfum AGE DEFENCE CC-пудра 8 в 1

Пудра оборудована зеркалом, думаю, что излишне говорить, что это удобно, когда поправляешь макияж а течении дня:

Мой тон:

Пудра компактная Ciel Parfum AGE DEFENCE CC-пудра 8 в 1

Совершенно не желтит! Подойдет девушкам со светлой кожей.

Покрытие и помол:

Пудра компактная Ciel Parfum AGE DEFENCE CC-пудра 8 в 1

Пудра мельчайшего помола, просто нежнейшая текстура, такие обычно представлены в классе люкс (попозже я добавлю отзывы и Вам будет с чем сравнить).

Покрытие очень качественное, при этом невесомое!

Ну, а теперь я покажу Вам результат на лице:

Пудра компактная Ciel Parfum AGE DEFENCE CC-пудра 8 в 1

По-моему, эффект очевиден! Тон ровный, лицо матовое при этом все выглядит очень натурально!

Обращаю внимание, что на фото тон нанесен спонжем для более плотного покрытия (это был вечерний выход), если нанести кистью, то слой будет невесомым.

Пудра компактная Ciel Parfum AGE DEFENCE CC-пудра 8 в 1

А теперь проверим, выполнил ли свои обещания производитель?

1. Выравнивает тон кожи.

Да, я думаю, что мои фото это наглядно демонстрируют

2. Корректирует цвет лица.

Снова правда!

3. Способствует сокращению морщин

Здесь сложно судить, но визуально морщинки не видны

4. Способствует уменьшению пигментации

И это снова правда, дело в том, что в составе пудры присутствуют солнцезащитные фильтры

5. Способствует повышению эластичности

Думаю, что и это правда, т.к. по крайней мере нет сухости и шелушения не подчеркнуты

6. Делает поры менее заметными

Думаю, что Вы и сами это увидели на моем фото

7. Придает коже здоровое сияние.

Да, возможно на фото это не видно, но в жизни этот аффект заметен

8. Защищает от фотостарения.

И снова спасибо солнцезащитным фильтрам в составе!

Я считаю, что все 8 свойств выполнены! И я в полном восторге от этой пудры!

Подведу итог:

+ пудра прекрасно смотрится на лице, скрывает все недостатки и при этом выглядит натурально;

+ держится в течении 4-5 часов

+ удобная упаковка

+ наличие солнцезащитных фильтров в составе

И давайте еще раз покажу ДО и ПОСЛЕ:

Пудра компактная Ciel Parfum AGE DEFENCE CC-пудра 8 в 1

Если, интересно, то в макияже были использованы вот эти продукты:

Продукты, использованные в макияже

1. Консилер Ciel Parfum CC colour correcting 8 в 1
  2. Тональный флюид Ciel parfum Матирующий

Еще раз повторюсь, что мне эта пудра очень нравится и я РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
А как Вам флюид? )
15.10.2016
У меня такой же оттенок кожи, как и у вас Laughing out loud
15.10.2016
Nadya Smith , очень понравился!Вот ссылочка на мой отзыв о нем.
15.10.2016
Очень эффективная пудра, создающая прекрасный и ровный тон кожи. Love Единственное, мне показалось, что она плотно ложится. Т.е. видно, что на лицо нанесен слой пудры. Но остальные её достоинства на уровне!
15.10.2016
Профи 2015, но фото нанесение спонжем, оно действительно плотное, а если нанести кистью, то ее не будет заметно.
15.10.2016
Krasota_po_russki, да, я поняла из отзыва, что пудра на фото нанесена спонжем. У меня было подобного формата косметическое средство - тоже плотно ложилось. Я бы использовала кисть для этой пудры. Но это моё решение, а ваше вы уже озвучили. Shy
15.10.2016
Профи 2015 , у меня проблемная кожа и выбор о степени покрытия не всегда есть, конечно, когда выглядит более0менее прилично, то я тоже стараюсь использовать кисть
15.10.2016
отлично выравнивает тон лица!
15.10.2016
Krasota_po_russki, здоровья вашей коже! Star Может, нужно выяснить, какие неполадки в организме вызывают проблемы с кожей лица? Или они уже известны?
15.10.2016
Профи 2015 , спасибо огромное! Красивая здоровая кожа - это моя мечта! Я в поисках причин, пока ни один косметолог мне не дал ответ на вопрос "почему?", анализы в порядке, паразитов нет, питание хорошее, а кожа все-равно плохая...
15.10.2016
Krasota_po_russki, а у аллерголога вы были? Аллергий великое множество. Порой даже самых немыслимых. Wink
15.10.2016
Профи 2015 , была, сдала анализ (не расширенный) и все хорошо... наверное надо еще расширенный сдать...
Отличный эффект! Smile
15.10.2016
Пойду смотреть, какие ещё оттенки пудры есть у производителя. По качеству она отличная.
Отличный эффект на коже)
15.10.2016
Не встречала в продаже Sad по описанию понравилось
15.10.2016
Мне нравится, что в комплекте есть удобный спонж, с помощью которого можно создать плотное покрытие при желании. И хорошо, что под него есть отдельная секция.
15.10.2016
Как же она здорово выравнивает тон кожи Shock хорошая пудра
15.10.2016
На фото до кожа же не голая? Видно, что на нее уже нанесена пудра... Я тоже люблю пудры с мелким помолом, шелковистые, такие есть не только в люксе, у арт-визаж есть такие, у буржуа, лореаль мат мажик и тп. Мне показалось цена завышена за такой дизайн и объем пудры, я лучше куплю на эти деньги 2 пудры качеством не хуже - буржуа хэлфи баланс и арт визаж матовый шелк или одну пудру пупа запеченую, ее не надо даже спонжем наносить, она кистью дает покрытие как тональный и лежит лучше.. но каждому свое конечно Wink
На лице смотрится потрясающе - такое ровное матовое покрытие! Супер! Love
15.10.2016
Кожа такая ровная после использования, попробовать нужно однозначно. У меня консилер был такой Laughing out loud
15.10.2016
S_Lookki , пудру на голую кожу не используют, т.к. она не является самостоятельным продуктом. На фото до нанесены увлажняющий крем + тональный флюид, на фото после к ним добавлена пудра
Действительно, совершенное покрытие. Отличная пудра Smile
15.10.2016
Т.е. сс пудру, которую производитель называет тональным средством, а не вуалью, вы на несли спонжем поверх тонального флюида для боле плотного покрытия, потому что считаете, что пудра не является самостоятельным средством? Shock кто вам такое сказал? Что пудра не является самостоятельным средством?
Данная пудра является самостоятельным средством, которое можно наносить на голую кожу (увлажненную кремом или после нанесенной базы под макияж), тем более нанося спонжем. Или тон+пудра тонким слоем кистью или только пудра спонжем для более плотного покрытия, а так же пудры с пометкой фундейшн, их носят ТОЛЬКО солр, вашу пудру сам производитель назвал тональным средством.

Простите, первый раз слышу такой бред, что пудра не является самостоятельным средством для нанесения на голую кожу... Скорее пудру не стоит наносить спонжем поверх тональном флюида, во избежании слоеного пирога на коже. Вы можете со мной спорить и отстаивать свою точку зрения, но можете заглянуть в один из известных магазинов парфюмерии и косметики в один из клиентских дней определенного бренда косметики люкс или проф., Они вам более подробно ответят, почему вы заблуждаетесь...
Достойно тонирует,результат мне нравится
Пудра перекрывает отлично Smile
15.10.2016
S_Lookki , такой "бред" написан во многих книгах по визажу, и если мнение Бобби Браун для Вас "бред", то это Ваш выбор, я не собираюсь ничего доказывать.
мне такая не подойдет Smile
15.10.2016
Хорошая пудра. Хочу тоже попробовать косметику этой марки.
Да, косметика у них шикарная.
15.10.2016
Эффект хороший она дает, но мне кажется что она заметна на коже или это так монитор передает... не знаю...
15.10.2016
Кроющая способность хорошая, но судя по фото, я бы не сказала что пудра не заметна на лице)
15.10.2016
Тон отличный..Смотрится хорошо на лице! Smile
Красиво смотрится ра лице, матирует просто идеально!
Давно еще пудру с такой кроющей способностью
15.10.2016
А спонж как я поняла резиновый?
15.10.2016
Маскировка, конечно, хорошая, но сказать, что она незаметна и натурально смотрится на лице, я не могу) это если смотреть и судить по фото)
16.10.2016
Выглядит симпатично, да и с обязанностями своими справляется хорошо Smile
16.10.2016
Бесподобно выравнивает тон кожи лица!
16.10.2016
У меня тоже такая пудра сейчас, пользуюсь с удовольствием. Отлично, что ее светлый оттенок на коже не становится желтым, у меня со многими пудрами такие проблемы были.
Отличное покрытие,белоснежка!
Ещё 16 комментариев