Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 13:21

Познакомившись с мульфильмом "My little pony",мы поняли-это надолго. Пони повсюду. Они окружают нас!

Теперь в ванне мы тоже с ними. Купаемся с фирменными пузыриками и моем голову замляничным шампунем) Всем весело,ребенок доволен. А что еще нужно?)

На упаковке любимый герой Пинки пай.

Аромат у шампуня приятный, пенится хорошо,промывает волосы неплохо.

Красителей и аллергенов не содержит,ну и всего остального нехорошего. Так обещает производитель на упаковке.

Ну и результат: волосы блестят, расчесываются без проблем. По цене-около 100р.

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • яркая упаковка
Кристина S_Hрекомендует
  • 18.01.2015
    Внимание привлекает своей яркой и оригинальной бутылочкой. Дочка сразу подбежала к прилавку и сказала что хочет именно этот шампунь. Купила. В тот же вечер испробовали его. Пенится очень хорошо, после мытья остаётся тонкий аромат землянички. Бутылочка достаточно большая, нам хватит надолго.
  • 15.07.2016
    Здравствуйте, всем! Шли по гипермаркету и ребенок увидел яркую картинку на упаковке с шампунем My little Pony Земляничный фейерверк! (А у нас как раз заканчивался детский шампунь). Открыли крышку, а он еще и вкусно пахнет. Купили. Но когда стали мыться, ребенок стал жаловаться, что щиплет глаза.
  • Обычно я покупаю своему ребенку шампуни, на которых стоит пометка "0+". Во-первых, такие продукты проходят более тщательную проверку со стороны контролирующих органов, а во-вторых кожа моего ребенка склонна к аллергии.