Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 11:15

Вообще не особо жалую различные устройства "много в одном", особенно если это касается оргтехники. По мне так: чем проще, тем лучше. Но МФУ незаменим для тех у кого мало места и приходится часто не только печатать, но и сканировать, и ксерокопировать.

Эта модель достаточно компактная, легкая, симпатичная. Места занимает немного, чуть больше обычного принтера. Качество сборки тоже неплохое.

Но МФУ это все таки не принтер. Долго думает. Очень долго думает. С момента нажатия кнопки "печать" на компьютере до момента распечатки проходит довольно-таки много времени. Кстати, когда что-то ксеришь, и то печатает быстрее.

Есть настройки печати (впрочем, как и у всех подобных устройств). Можно настроить и размер и яркость или выбрать режем по экономичнее. Для ксерокса очень удобно, что есть режим печати документов.

В принципе, устройство неплохое, но по сравнению даже с простеньким принтером, слишком долго раскачивается. Обычный принтер и печатает быстрее и бумага в нем заедает гораздо реже, чем в самсунге.

Думаю, за такие же деньги можно купить или мфу получше. Хотя этот тоже с поставленными задачами справляется, хоть и не без проблем.

Другие мои отзывы можно посмотреть тут:

Принтер HP LaserJet 1020 - долговечный и шустрый)

Ноутбук Acer Aspire 5542G

Сенсорный телефон Samsung GT-S5560 - "неубиваемый" вариант для тех, кто любит ронять телефоны

Смартфон LG G2 Mini - мой любимчик, кстати, тоже нормально реагирует на асфальт))

Фотоаппарат Canon 1100D - отличная зеркалка для новичка

Его аналог от Nikon D3100 тоже неплох

Программа для тех, кто устал сидеть за компьютером, не отрываясь)

1. Микроволновая печь Daewoo - проверенная временем!

2. Микроволновая печь LG

3. Комбинированная плита Gefest 3102

4. Мультиварка Polaris PMC 0508AD приготовит обед за вас:)

5. Мультиварка Redber

6. Кухонная машина Thermomix полезная вещь!

7. Швейная машинка Janome Jem моя любимая

Достоинства
  • Негабаритный,не шумный
Недостатки
  • Жует бумагу
  • Медленный
Lily_0рекомендует