Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 12:37

Как сороку привлекла меня красивая упаковка этого крема и обещания производителя красивой песней запали мне в душу: Крем подстраивается под тип вашей кожи и увлажняет настолько, насколько ваша кожа в этом нуждается.Особенно актуально это для девушек с комбинированной и местами проблемной кожей, которая, как известно, тоже нуждается в увлажнении.Привлекло еще то, что в составе есть масло чайного дерева, о котором так наслышаны девушки с воспалениями.

О плюсах:

• Красивая упаковка(радует глаз)
  • Приятный запах
  • Необычная, приятная консистенция

И всего 1 минус, который заставил меня распрощаться с этим кремом и никогда его больше не покупать - КАТАШКИ! да-да каташки по всему лицу после его нанесения, видимо, особенности этой самой необычной консистенции.

По-началу, я думала, что я руки плохо помыла перед нанесением. но это повторялось из раза в раз, пользования этим кремом.

Увлажняющий эффект за время короткого использования мне оценить не удалось. А вот матирующего эффекта я не заметила.

Всем спасибо за внимание! Берегитесь катышков!

Достоинства
  • легкая консистенция
  • приятный запах
Недостатки
  • безобразно скатывается
  • не матирует
  • ощущение маски на лице
  • пустые обещания производителя
tatysik888не рекомендует
  • 22.09.2015
    Вот не понимаю я откуда у этого крема такой низкий рейтинг. Я долго на него смотрела, прежде чем купить. Но потом я решила, что цена в 150 Р не критична для крема. Не жалко, если не подойдет.     Я долго искала замену матирующему крему Nivea, т.к. его больше не выпускают.
  • 24.11.2013
    Этот крем стал для меня третьим из линейки «Живительное увлажнение от Garnier. Если честно, я не возлагала на него особых надежд. Не потому, что думала, качество будет так себе, а потому что кожа у меня сухая. Но раз пробник получила надо пробовать. Что могу сказать я была приятно удивлена.
  • 17.04.2015
    Начиталась положительных отзывов, купила. До этого пользовалась кремами для смешанной кожи от Yves Rocher Sebo specific, но его, видимо, сняли с производства. Запах у Garnier мне не понравился (спиртом пахнет), консистенция тоже. Но ведь была куча положительных отзывов, и я стала пользоваться.
  • 09.04.2015
    У меня дико жирная кожа. Постоянно нахожусь в поиске идеального средства эконом-, среднего класса. Долго смотрела на новый продукт от Garnier, но не решалась купить, потому что уже тогда видела отрицательные отзывы.