Опубликовано 15 Март, 2012 - 09:20

Честно говоря, прочитав тут отзывы на этот крем была в шоке. Все в восторге! У меня же от этого крема остались самые ужасные впечатления, я его выбросила, использовав половину. Почему я не выкинула его после первого же применения? Ждала, что он может имеет накопительный эффект, но тщетно.
Зимой рукам нужно особенно сильное увлажнение и защита. По описанию крем подходит для этих целей идеально. И продукты Нивеа вроде бы относительно приличные. Да и цена в два раза выше обычных кремов для рук. Я купила крем за 90р. Так что, при покупке ничто не предвещало беды.

Использовала крем как обычно на ночь. Сразу неприятно поразила его липкость и клейкость. Но, думала я, этот крем жирный и питательный, поэтому так сложно распределять по коже. Крем впитывается ужасно долго, руки от него липкие. Если приложить ладошки друг к другу и медленно разводить, то видно как кожа тянется (это как если намазаться медом). Так что, нанеся крем, минут 15 приготовьтесь ничего не трогать.
С утра меня ждало следующее "чудо". Едва на руки попала вода - руки вновь стали скользкими и липкими. Это крем смывался! Хотелось помыть руки с мылом, чтобы избавиться от этой противной пленки.
Я пробовала наносить крем и так, и сяк, пыталась с ним справиться и не оставляла надежды. Но результат был всегда один: крем ложился на руки липкой пленкой, которая смывалась при первом же контакте с водой. Руки между тем, после крема казалось были еще суше и хотелось их увлажнить.

Я редко ставлю оценку "1" товарам. Но этот крем - это действительно "1". Хуже крема для рук еще не встречала. Может быть в магазине были неправильные условия хранения и крем изменил свои свойства? Или просто не мой продукт? Ответов на это к сожалению нет. Но кремы Нивеа я покупать больше не буду.
Недостатки
  • жирный и липкий
  • плохо впитывается
Yayuyaне рекомендует
16.03.2012
я пробовала, мне тоже понравился, может правда подделка у вас, мне для лица нивея попадалась подделка однажды. Smile
19.03.2012
Все возможно. Но все равно впечатление о продукте испорчено, и теперь в сторону нивеевских кремов смотреть не хочется Sad
19.03.2012
Однажды купил Нивеевскую пену для ванны. Если почитать отзывы, то все довольны, всем нравится. А у меня она не пенится и всё.
После этого случая стараюсь продукцию данной компании обходить стороной.
  • 22.12.2015
    Руки всегда должны быть красивы и ухожены. Даже если вы работаете на даче или зимой на морозе забыли одеть рукавицы. Если вы оденете красивое платье, сделаете прическу и макияж, но руки будут неопрятны - это испортит ваш образ. Поэтому в уходе за своими ручками надо быть очень щепетильными.
  • 10.08.2016
    Добрый день!   Сегодня расскажу вам о своей покупке в Летуаль, а именно крема для рук Nivea для сухой кожи с маслом макадамского ореха. Производство: Германия.
  • 19.03.2012
    Всю жизнь страдаю от сухости кожи рук. Стоит выполнить какую-то работу по дому или просто помыть руки с мылом - они сразу так высыхают, что становится просто невыносимо.
  • 06.03.2012
    Замечательный крем! Увлажняет, питает, делает нежной и бархатистой кожу рук. Особенно зимой! Эффект заметен уже с первого нанесения! Я просто нарадоваться не могла. Ведь до этого ни один из разрекламированных кремов не помогал.