Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 20:09

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Очень давно собиралась написать сегодняшний отзыв, все никак не добирались руки, но вот наконец-то уж час настал!

Вот я уже 2ой год пытаюсь начать пить льняное масло, первый раз я его купила в бутылке и пила через силу, привыкла даже, но мне это не нравилось. Хотя для здоровья то нужно!

Вот семечки льна кушаю, добавляю их в салатики, кашки, или просто так жую. Увидев очередное масло, в аптеке от марки "Аспера" в пластиковой бутылке решила купить лишь для укрепления здоровья и иммунитета.

Состав льняного масла:

В состав льняного масла входят ценные ненасыщенные кислоты и большое количество витаминов А и Е. Наиболее важными компонентами льняного масла являются жирные кислоты: – альфа-линоленовая кислота – 60% (Омега-3); – линолевая кислота – 20% (Омега-6); – олеиновая кислота – 10% (Омега-9); – другие насыщенные жирные кислоты – 10%.

Применение:

Купила я такое масло за 100 рублей в аптеке. Вскрыла и начала употреблять каждое утро натощак перед едой, меня очень воротило от такой "вкуснятины" но быстро привыкаешь, и потом оно даже кажется вкусным, немного горчит но это не плохо. Употребляла во внутрь, добавила еще уход за волосами, использовала как маску. Перед этим очень хорошо сделать массаж кожи головы.

На ночь смазывала длину волос и кончики,одевала шапочку и спать. На утро смывала 2р шампунем и никакой жирности.

Результат:

Как всегда это масло меня радует. Пила я его ровно 5 месяцев и за это время я ни разу не заболела( к чему очень склонна). Мои ногти стали крепче, кожа чище, а организм здоровее.Говорят что еще и грудь увеличивается, но это индивидуально, глядишь и у вас подарочек небольшой будет Smile

Критические дни стали проходить менее болезненно, а волосы...это отдельная тема...

Мягкие,послушные,ровные и ухоженные как никогда. Это отличный уход и питание для ваших волос, для меня это очень многофункциональное средство, которое вовремя приходит на помощь!

Мой полный отзыв по уходу за волосами читайте ТУТ

____________________________________________________________________________

♥Уход за лицом♥

♥Уход за телом♥

El_Esterрекомендует
16.11.2014
Превосходный результат! У вас волосы в идеальном состоянии. Я пробовала только отвар из семян, теперь вот и маслом заинтересовалась
17.11.2014
Оксана1994 , спасибо Smile Пробуйте, не пожалеете!