Среднее: 4.1 (всего голосов: 134)

Mo_and_SouL аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 18:31

●•●• ♡♡♡ ●•●•      Здравствуйте,  дорогие читатели!   ●•●• ♡♡♡ ●•●•

Уж кто-то,  а я обхожу русские сериалы стороной.  Качество, в большинстве своем, жесткое.  Да и не цепляет меня.

Это сериал я включила от нечего делать.  Вроде и тема не избитая,  и рекламы много.  Проглотила я его за 5 дней,  и хочу поделиться свежими впечатлениями.

¤¤¤ ¤¤¤ ¤¤¤    Сюжет:   ¤¤¤ ¤¤¤ ¤¤¤

Невероятная история молодой женщины, у которой был муж и трое любовников. В сериале рассказывается о том, что происходят с судьбами людей, которые и которым изменяют.

Ощущения после него:Не могу сказать,  что однозначного.  Но, явно,  равнодушия в них нет! Необычно, цепляюще и интригующе.

¤¤¤ ¤¤¤ ¤¤¤    Главные Герои:   ¤¤¤ ¤¤¤ ¤¤¤

Их много,  перечислить каждого  не хочется.  Они все очень разные по характеру,  профессии,  жизни.  Но у них есть общее - все они косвенно знакомы и все они причастны к изменам.   Все изменяли с кем-то, или им изменяли.  Нет чистеньких,  добреньких  людей.  Все с грязными мордочками,  и не скрывают этого. И все же режет глаза их не раскрытость.  Понять героев,  узнать их чувства и стремления невозможно.  Актеры приоткрывают лишь щель.  Поэтому я считаю,  что хоть персонажи и интересные,  но не отработанные.  Ни кого из них вы не узнаете лично,  если вы понимаете о чем я. Ни одна история жизни, кроме Асиной, я не встретила. Какие то люди без прошлого. А если и упоминается – то вскользь.

Надеюсь,  что 2 сезон все же лучше их раскроет.

¤¤¤ ¤¤¤ ¤¤¤    Сама история:   ¤¤¤ ¤¤¤ ¤¤¤

Захватывает с первой серии.  И как всегда,  каждая серия заканчивается на самом интересном.  Мне было занятно смотреть,  что же дальше.  Как поведет себя герой,  что скажет.  Ни разу не перекрутила, или пропустила сюжеты.  Нет рассусоливания,  лишней воды.  Все очень компактно и вместительно.

Режиссер и сценаристы просто молодцы.

И конечно,  очень качественное видео.  Видно - денег вбухано ого-го сколько!)

Есть и грустные моменты,  и смешные.  Юмор специфичный,  но не ниже плинтуса.  Иногда,  просто валялась под столом.

И все же, как в любом  сериале, история не закончена.

Для разгрузки после тяжелых дней,  и просто поржать - очень рекомендую. Смешно о грустном,  и грустно о смешном.  Прекрасная дозировка эмоций в сериале!

И да,  2 сезон будет в 2016 г.  Подождем - увидим).

Mo_and_SouL рекомендует Измены

Да, сериал действительно очень интересный! В начале просмотра, думала он будет комедийным. Но сюжет повернулся очень интересно Smile
11.10.2015
Юлия Шведенко, да вот же! Интересно смотреть)
11.10.2015
И меня увлек с первой же серии.
Vesna 25, меня тоже!
11.10.2015
Смотрела этот сериал, он нереально крутой. Мне очень понравился, заставляет задуматься
11.10.2015
N_Kotova, я тоже так считаю! Не просто бессмысленная история...
11.10.2015
Я посмотрела несколько серий, как оказалось, заключительных. По-моему много бреда =)
11.10.2015
Edna, может стоило с начала посмотреть?)
В принципе, все равно, для российского, не ужас-ужас(~_^)
11.10.2015
Mo_and_SouL дело не в том, с какой серии я начала смотреть. дело в том, как выписаны герои. писал сценарий явно мужчина. (не знаю кто писал, у меня сложилось именно такое впечатление). хотя какой-то странный мужчина писал. мне совершенно не понравились ни мужские ни женские характеры. какие-то они невзаправдашние. ни гейская линия мне не понравилась между пацанчиками. диалоги у них дурацкие, вместо того, чтобы "наверно я должен тебе вмазать" или "по хлебалу дать" идет "наверное я должен тебя ударить". парни так между собой не разговаривают. короче, там много чего, я ж тираду напишу, дай только волю =)
12.10.2015
Edna , я тоже это заметила! Мужской подход...
А ты, кстати, напиши! Все равно, хоть немного, но ты его смотрела!
17.10.2015
Не уверена, что хочу писать об этом =) Книги мне куда ближе =)
17.10.2015
Edna , хорошо) Не буду переубеждать Cool
19.10.2015
Мне понравился сериал!!!Снят интересно, качественно, с долей юмора не тупого.После первой серии муж сказал, что он бабский !!!Но досмотрел его со мной до конца сезона))))значит , Не бабский....
19.10.2015
Avoluko, муж это так, для тактического отступления сказал - вдруг чего! (~_^)
А сериал действительно захватывает
19.10.2015
Smile))Это правда!!!Хороший!!!Я вообще поняла, что по одной серии судить сериал нельзя, мне Игры престолов первых две серии вообще не понравились, смотрела дальше из-за мужа, а потом так закрутилось....Короче, не стоит делать поспешных выводов.
Avoluko, а меня с первой закрутило. А Игра... Не пошла(
20.10.2015
Измены меня тоже закрутили сразу, сначала я пыталась понять главную героиню, оправдать что ли, потом она меня начала бесить и стало жалко мужа ее..., а под конец я просто офигела...А по сути, сделала вывод: Каждый имеет то, что заслуживает... Сериал закончила смотреть неделю назад, а все равно в голове он сидит и часто думаю о нем)))
20.10.2015
Avoluko, мне было интересно на ее смотреть. Но понять ее не смогла.
Понравились комичные ситуации - в общем, легкий сериал.
21.01.2016
С удовольствием смотрела этот сериал ) Жалко, быстро закончился )
22.01.2016
но ведь будет второй сезон!!! Так что ждем)))
20.05.2016
Уже неоднократно читаю положительные отзывы об этом сериале. Пожалуй, стоит добраться и посмотреть)
20.05.2016
Olga-Alexandrovna, посмотрите - время пролетит незаметно!) Оч необычный сериал)
26.12.2016
И я никак не могла определиться, какие эмоции вызвал этот сериал.
Но потом поняла: понравился, однозначно!
26.12.2016
MissKudr, я все жду новый сезон))
я тоже))