Rizhaya13 аватар
Опубликовано 14 Май, 2012 - 22:10
Достоинства: тщательная чистка зубов
Всегда боялась подобных вещей..ну как боялась,мне казалось,что это просто нереально такую жужжащую штуку в рот засунуть:-) но как-то раз, с мужем решили заказать через интернет эту щетку (за бонусные баллы, т.е. денег мы не платили,и в случае,если уж совсем всё будет ужасно,ничего не теряем). Так вот,пришел заказ, я стала первооткрывателем так сказать... При первом использовании казалось,что жужжит аж в мозгу, и зубы перемешиваются в одну массу Laughing out loud но через пару дней, процесс начал доставлять массу удовольствия. Щетку очень удобно держать в руке, она не выскальзывает. Еще одна особенность этой щетки то,что головка насадки не только совершает вращательные движения, но также вперед-назад, т.е. массаж деснам обеспечен. Только помните! включать и выключать зубную щетку нужно только во рту, ибо все стены,да и вы сами окажетесь в белую крапинку. После чистки зубов в течение всего дня остается приятное ощущение чистоты и гладкости зубов. Супер отбеливающего эффекта я лично не заметила, но то,что чистит хорошо - факт! Зарядки хватает на 3 - 4 дня(это на двоих с мужем). В идеале,конечно,нужно чтобы щетка постоянно стояла на зарядке,но в ванной нет розетки. О замене насадки вам подскажут посветлевшие щетинки (с голубого на белый). Всем советую,отличная зубная щетка. Кстати, после таких щеток,обычные кажутся как тряпки Smile Так,что чистите зубы утром и вечером минимум по 3 минуты .Smile

Rizhaya13 рекомендует Электрическая зубная щетка Oral-B VITALITY 3D white

• MsOksanaSh аватар

MsOksanaSh 7 Июнь, 2012 - 10:58
    + Wink Тоже хочу такую прикупить Smile
  • Rizhaya13 аватар

Rizhaya13 7 Июнь, 2012 - 22:05
    MsOksanaSh,надеюсь она Вам понравится,я вот уже без нее просто не могу,а еще есть электрически щетки с индикатором, который начинает мигать после 2-х минут чистки зубов. (так советуют стоматологи не меньше 2-х минут чистить)
  • MsOksanaSh аватар

MsOksanaSh 7 Июнь, 2012 - 22:45
    Так я ее именно из-за этого и хочу Smile Чтобы как-то показывала, что время истекло. А то засекать неудобно Smile

• Действительно отбеливает:)

27.12.2012
    Aigulechka.A аватар

Недавно у меня появилась щетка Vitality 3D White Luxe. Хочу сказать, что до этого я никогда не пользовалась электрическими щетками. Как включила в первый раз, думала стоит или нет, потому что жужжит устрашающее) Но результат просто превосходный!

• Так же прекрасна да еще и с таймером (+фото)

29.10.2012
    Alessandra аватар

А щетка эта превосходная! Чистит до блеска, буквально полирует зубы. Можно сказать возникает эффект профессиональной чистки в кабинете у стоматолога. Не хватает только профессиональной зубной пасты. Но я спрашивала у стоматолога - он сказал мне что каждый день эту пасту использовать нельзя.

• Профессиональная гигиена у вас дома!

22.06.2012
    koketka аватар

Превосходная зубная щетка. Пользуюсь более щеткой более года. Очень удобна в использовании. Процесс чистки зубов становится очень быстрым и превращается в удовольствие.Отлично чистит зубы, вычищает все труднодоступные места, убирает зубной налет.

• Первый "не страшный" поход к стоматологу

17.04.2012
    Александра Петрова аватар

Наверняка, все видели эту щетку в магазинах. Я ей пользуюсь уже около трех лет. Никакого "СУПЕРЭФФЕКТА" я не заметила, зубы не стали такими же белыми, как у поп-звезды.