Среднее: 4.5 (161 отзыв)

Kristoffer Olking аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 20:00
Достоинства: большая палитра оттенков, влажный блеск на губах, достойно держится, не растекается, потрясающе смотрится, прекрасно выглядит на губах, придает объем, содержат ухаживающие компоненты, стильный футляр, хорошее качество, яркий пигмент
Недостатки: а так дороговато, может растекаться, помада-блеск - отсюда стойкости не ждите

Моя мама пользуется из всей декоративки только помадой - так уж сложилось. Даже подаренная тушь в её арсенале красоты долго не выживет, т.к. летом она не красится тушью, потому что жарко и может потечь, а зимой - можно, но только не в самые лютые морозы. Таким образом, все купленные/подаренные туши засыхают, не дождавшись нормальной погоды, поэтому помада является единственной радостью =) ну ещё кремочки для лица, зоны декольте, рук, ног =)

Эту помаду приобретаю для мамы уже несколько лет, мама довольна, цвет шоколадный ровный благородный (пользуемся оттенком 104), легко наносится, имеет шелковистую структуру, не течёт, незаметна на губах, и в то же время увлажняет, дарит губам комфорт и насыщенный цвет, не скатывается. Возможно, не очень стойкая, но большинство стойких помад имеют тяжёлую структуру и сушат губы.

уже заканчивается... айда в магазин за новой =)
уже заканчивается... айда в магазин за новой =)

Сравнится с ней может только помада BeYu Care&Shine, после неё даже показалось, что Pupa немного сушит губы). За свои деньги - хорошая помада!

==========================Обновление от 21.11.2014=============================

В очередной раз, зайдя в Рив гош, за помадой, снова хотела взять 104 оттенок для себя, но засмотрелась на более яркие, ведь ярко-красные, ягодные и коралловые помады до сих пор в тренде, как 3 или более назад вошли в моду, пока не выходят, они не выглядят вульгарно и пошло, они подчёркивают в девушке уверенность, статусность, ухоженность, придают этакий шик... и я "утонула" в оттенках красных помад от Pupa! Взяла 502, он сначала мне показался "старушачьим", ведь тестер выглядит смачно бордовым) но при нанесении он становится как сочная ягодка!!! Призадумавшись, а нужна ли мне столь яркая помада, я решила взять, ведь нужно делать эксперименты, а у меня ещё никогда не было красной помады!!!! А ведь она идёт ко всему и всем!

Вот что вышло:

Возможные недостатки:

1. Покрытие становится насыщенным только при нанесении 2-х слоёв.

2. Размазывается. Это конечно зависит от умения краситься, но если Вы решите выбрать яркий оттенок, будьте к этому готовы. Я приноровилась наносить сначала помаду двумя честными слоями, потом вытереть излишки, и затем наносить тональный крем, чтобы даже если размажется ещё, тоналкой легко убрать нежелательный окрас рта вокруг губ, иначе рискуете выйти из дома похожей на вампиршу. (Это относится к оттенку 502)

Kristoffer Olking рекомендует Губная помада Pupa Miss Pupa

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Pupa
  • Качественная помада блеск

26.06.2013

У меня оттенок nude rose. В стике нравится больше чем на губах. Немного не тот оттенок что хотелось бы. Но качество, оформление все на высоте! Думаю куплю еще когда нибудь такую помадку но в другом цвете! Пахнет приятно, сладко. На мой вкус симпатичный футляр.

• Оттенок № 101 ФОТО

09.01.2014

У меня никогда не было помады от "Pupa", но, случайно увидев очень хорошие отзывы, я решила купить. Выбирала - выбирала оттенок и остановилась на номере 101. Это один из самых светлых оттенков, представленных на стенде в нашем магазине.

• Моя капризная красавица! (Оттенок 300 Pop Pink)

08.07.2014

ВСЕМ ПРИВЕТИК! Сегодня хочу рассказать про очень хорошую помадку которую я купила недавно-Miss Pupa . Я от нее в большом восторге и пользуюсь с удовольствием!!! В последнее время не могу пользоваться блесками для губ, особенно летом.

• Моя новая любимица (сравнение с Clarins)

22.06.2014

Долгое время фаворитом среди помад для меня была Clarins.Её фото на губах есть вот здесь: irecommend.rucontentsamaya-lyubimaya-44 . И всё бы ничего, если бы не кусачая цена.