TAYA33 аватар
Опубликовано 28 Август, 2013 - 12:00
Достоинства: отбеливает, отбеливает очень бережно
Недостатки: - высокая цена за маленький объем, жидкая - не экономичная

Пользовалась этой пастой может примерно с год назад.

Эффект меня впечатлил. Помню отбелила я зубы тона на 2 точно.

Но покупать второй раз не стала, да и вообще больше не куплю.

Объясню почему!

Очень не экономная и дорогостоящая паста. Также имеет очень жидкую консистенцию.

Помню когда открыла ее впервые, она "выплюнула" вместе с воздухом из тюбика очень много пасты. Очень расстроилась, в тюбик то её назад не загонишь. В итоге мне хватило ее на 2 недели. Возможно если пользоваться дольше то и результат будет лучше.

Так же не понравилось то, что буквально через неделю, после того как закончила чистить этой пастой, вся моя желтизна вернулась. Странно конечно. Получается разовый эффект.

Рекомендую! Но себе больше не куплю.

TAYA33 рекомендует Зубная паста R.O.C.S. PRO Кислородное отбеливание Oxywhite

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: R.O.C.S.
  • Действительно отбеливает, но... (+ разбор состава)

12.08.2014
    светланавалерьевна аватар

Доброго времени суток) Сегодня хочу написать о своем опыте отбеливания зубов пастой  R.O.C.S. PRO Кислородное отбеливание Oxywhite. Ну, а так же, вместе с вами, хочу узнать, за счет каких же компонентов происходит это самое отбеливание (а оно просиходит). Вредно ли это для зубов?

• На отлично

31.01.2012
    Марк аватар

Приобрел недели 3 назад R.О.С.S. PRO, через неделю был приятно удивлен результату, через 2 удивил друзей, сейчас нахожусь в полном восторге. Давно не встречался с таким эффектом за столь короткое время.

• мне понравилась+фото

28.08.2013
    dieimoon аватар

Расскажу свою историю.Зубы у меня были желтые-прежелтые.Просто ужас какой-то.Когда приобрела профессиональный фотоаппарат и посмотрела снимки своей улыбки,то несказанно расстроилась.Было это года два назад.С тех пор бесконечная борьба-сода,лимоны,пасты,пасты...как-то получилось так,что…

• Три дня применения и УЖЕ ЕСТЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ (ФОТО)

28.08.2013
    Molya аватар

Если бы тут было 10 звезд, то я поставила бы 10! На самом деле во столько я и оцениваю пользу от этой пасты. Как-то год назад я решила отбелить зубы по системе Эйр Фло.