Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:08

Пианино мы купили, когда ребенку было 6 месяцев и оно сразу стало одной из любимых игрушек. Своему ребенку стараюсь выбирать игрушки тщательно, опираясь на практичность, качество и суть игрушки. Пианино имеет 4 больших кнопки, что очень удобно, для пальчиков малыша. Они обучают в развлекательной форме и имеют музыкальное сопровождение. На самих кнопках изображены цвета и живности:

1 кнопка: красная с котенком.

2 кнопка: желтая с пчелкой.

3 кнопка: зеленая с лягушкой.

4 кнопка: синяя с птичкой.

Каждая кнопка поет про своего "зверька" в определенном режиме. Кроме этого, пианино "поет" про цифры, которые так же крупно изображены на кнопках. Помимо этого есть и другие веселые и заводные песенки. Все кнопки и носик у щенка, который тоже является кнопкой, подсвечиваются очень ярко и красиво. На одном из ушек висят два колечка для развития мелкой моторики ребенка.

Что касается прочности, так этому нужно уделить особое внимание, так как игрушка у нас и летала, и падала, и стучали по ней молоточком, но ей и буря не страшна! ))))

Сейчас нам год и интерес не потерян. Порой берем его с собой в гости.

Кстати, когда приходит подруга с 8 месячным ребенком, он тоже очень увлекается этой игрушкой! Так что рекомендую! ))))

Достоинства
  • качественная, красивая, яркая, обучающая игрушка
УжеМамочкарекомендует
09.09.2013
У моей крестницы такое же пианино, классное...мы тоже когда приходим любим с ним играть:)
09.09.2013
Smile сейчас как раз присматриваюсь к подобным музыкальным игрушкам, выбираю, что пофункциональнее..
20.09.2014
У нас тоже есть такая игруха! Нам она очень нравится!!!
  • Это пианино я заприметила уже давно, и, хотя рекомендуемый возраст для игрушки - от 6 месяцев, я не выдержала и купила его дочке в 4,5 месяца. С тех пор не пожалела ни разу! И вот почему: Игрушка сделана из прочнейшего пластика, качество на высоте, ну просто неубиваемое пианино.
  • Сразу скажу что игрушка очень хорошего качества, как и все игрушки от Fisher-Price . Я долго присматривалась к этой игрушке, прочитала много отзывов и решила приобрести это замечательное пианино. Игрушка очень яркая и сразу привлекла к себе внимание ребенка когда я принесла ее домой.
  • 11.09.2013
    Наверное все мамочки знают, что такое детский плач от того, что малыш не получил то что хотел. После года я все это почувствовала очень хорошо. Не дал вилку - истерика, отобрал кружку с горячим чаем-истерика, вытащил из ванной после часа плескания - истерика.... Думаю, вы поняли меня.
  • 22.08.2013
    Мы с дочкой просто обажаем игрушки фирмы Fisher Price. У нас есть Волшебный горшочек-сортер, ноутбук, веселая гусеница, и когда однажды я увидела в магазине пианино в виде щенка, то сразу не раздумывая приобрела его.