Опубликовано 25 Март, 2015 - 20:17

От Irisk у меня есть кисти для нанесения теней, пудры, тонального крема и масок. Цена кистей невысокая, но качество хорошее, некоторыми я пользуюсь больше года, они не линяют, волоски не выпадают, ручки не облазят.

Кисть для нанесения масок я купила несколько месяцев назад. Раньше я наносила маски обычной кистью из натурального ворса, но такой кистью не просто нанести маску плотным слоем, как часто пишут в применении к использованию маски.

Цена кисти 30 тыс. бел. рублей. она в плотном, прозрачном чехле.

Длина кисти 16 см., длина ворса 3,5 см, ворс мягкий, нейлоновый, закреплен прочно, ручка удобная для руки, толстенькая.

За несколько месяцев использования волоски не выпали, форма не изменилась, цвет ворса остался светлым, блестящим.

Раньше я считала, что нет особой разницы чем наносить маску, но попробовав специальную кисть поняла, что это совсем не так. Взяла для примера маску от Маркелл, в применении написано, что ее нужно нанести плотным слоем, обычной кистью эту маску не получается плотно нанести, а плотным слоем эта маска дает совсем другой результат, в отличии от обычного нанесения,

на фото заметно насколько плотное получается покрытие кожи.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Плотное нанесение
ЛенаДешковарекомендует
25.03.2015
Классная кисть. Я бы такую хотела. Но у меня обычная, канцелярская из школьного отдела. Так не получается ей, но намазаться можно.
25.03.2015
у меня китайская для нанесения масок, наносит тонко. такой, как у вас, наверное удобнее наносить.
26.03.2015
Удобно и эстетично. У меня вообще кисть из строительного магазина Oups
29.03.2015
какая кисточка классная!=)
23.04.2015
Хорошая кисть, мне такая тоже нужна Wink