3.9
Среднее: 3.9 (10 отзывов)

Alina Hairdresser аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 02:22
Недостатки: запах, не качественная, отравление аммиаком

Всем привет! Перед тем как описать эту краску для волос, сделаю небольшое вступление. Я недавно захотела сделать себе колорирование и приобрела две бытовые (не профессиональные) недорогие краски. Первая это Impression Plus светлый каштан, а вторая это Fara Natural Colors платина (подробнее о всем процессе покраски читайте по ссылке ).

Первое, что сразу сразило наповал, это вонь! Невыносимый запах аммиака. В процессе покраски мне стало дурно, закружилось голова. А второе, краска не взялась на моих волосах, хоть мои волосы светлее и окислитель был 6%. Как так? Сама не знаю. Результата ожидала с ужасом, думала, лысая останусь. Единственное, что понравилось в краске, так это бальзам после окрашивания! У бальзама приятный аромат и волосы после него гладенькие и блестящие.

Хочу заметить, что краска не просроченная была. Не всегда дешевое означает плохое, а тут таки да, даже очень плохое. Не советую никому покупать эту краску для волос! Берегите себя и свои волосы!

Alina Hairdresser не рекомендует Краска для волос Impression Plus

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Impression Plus
16.04.2017
а про вред здоровью ни слова...как так?
16.04.2017
Кружилась голова и тошнило.
19.04.2017
Alina Hairdresser , ого...ну,это неудивительно,я думаю.
19.04.2017
То есть вы считаете, что это нормально?
30.04.2017
Alina Hairdresser, нет, но у меня такое часто тоже от аммиака
  • Супер краска!

18.05.2013

Несколько лет пользуюсь краской Импрессия плюс (Impression Plus) - производитель ALEN MAC BULGARIA. Я пользовалась разными красками, дорогими, дешевыми, разными, но все время возвращалась к Импрессии, так, как она для моих волос лучше всего подошла. Пользуюсь тоном Светлый Каштан 8 или Каштан 7.

• свою цену оправдывает

18.07.2016

Привет, девочки! Итак сегодня решилась на новый эксперимент с волосами с краской Impression plus пепельно русый. У меня осветленные кончики и отросшие корни, поэтому принято решение окрасить корни.

• Приключения Мальвины, девочки с синими волосами

06.02.2016

Люблю экспериментировать со своей внешностью и часто меняю цвет волос. В этот раз я приобрела краску Impression Plus 1 оттенок иссиня-черный. Не знаю есть ли у этого производителя черный оттенок, на прилавке не нашла. Жаль фото приложить не могу, выбросила коробочку.