Среднее: 4.5 (131 голос)

Veresk аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 12:45
Достоинства: бережно ухаживает, блеск волос, выравнивает цвет волос, глубина цвета, довольно долго держится, живой цвет, насыщенные тона, не портит волосы, равномерно закрасился блонд, хорошо ложится, щадящая

Как только я забеременела, для меня встал остро вопрос покраски волос. На тот момент, я была блондинкой и окрашивание волос в блонд было для меня опасным занятием, я решила вернуть волосам натуральный цвет, ну или приближенный к нему. У своего мастера выяснила какой краской можно пользоваться во время беременности ( необходима консультация врача) , мне посоветовали color touch. В профессиональном магазине, без труда нашла краску и желаемый оттенок, выбрала 6/75. Цена краски меня устроила, около 300-400 рублей, также необходимо купить эмульсию.

Окрашивала волосы в домашних условиях. Процесс покраски волос длится всего 20 минут. Готовить раствор очень просто, смешиваем краску и эмульсию в пропорция 1+2. Мне хватило всего пол тюбика на удлиненное каре. Результатом я осталась довольна, запах не едренный, кожа головы краску не чувствует,не реагирует. Цвет волос насыщенный, переливается разными тонами в зависимости от освещения. Блеск волос не пропал, возможно даже усилился. Сходит краска очень мягко, переход практически не заметен.

Всем советую эту краску.

Veresk рекомендует Оттеночная краска Wella Color Touch

Тип косметики: Оттеночная краска
Брeнд: Wella
Цвет волос красивый!И блестит) Wink
04.02.2014
Спасибо))) Мне тоже безумно нравится цвет!
  • Оттенок 8.0+9.16 что из этого вышло

30.05.2016
    MeeNatalie аватар

После многолетних обесцвечиваний, мелирования, тонирования и всяких процедур для волос в дорогом салоне, моя шевелюра превратилась в непонятную сухую солому. Хотя раньше, когда красила дома мама, выглядели роскошно.

• Порадовала! Придает супер-блеск и не портит волосы!

18.02.2013
    glacegirl аватар

Крашу волосы очень давно и испробовала все, что только можно . Волосы у меня очень темные, и не хочется продолжать красить их в черный или темный каштан, хочется экспериментировать с оттенками и выбрать что-то щадящее. Профессиональное, чтобы волосы блестели и выглядели супер-ухоженными.

• Состояние волос ЛУЧШЕ, чем

n_che аватар

Начиталась я отзывов об этой краске Wella colour touch. Ну что сказать,отзывы 5050. Кто что говорил, кто что писал. Кого то не устраивала цена. Кому то не нравился эффект, кто то не ожидал конечный результат. Взяла я оттенок 471. я решила вернуться к своему изначальному цвету.

• Color touch 10/81 идеальный холодный блонд

02.02.2014
    Енотти аватар

Мой отзыв для тех, кто все-таки умудряется обесцветить волосы напрочь до бела ровненько и без отличий корней от длины, для тех, кто хочет иметь холодный блонд, как у снежной королевы в сказках.