Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 21:42

Здравствуйте, дорогие читатели!

Предыстория.

Думаю, что осенние холода успели ощутить уже все, поэтому тема тёплых вещей теперь актуальна. И вот наступило похолодание, а я застигнута врасплох. Почему? Да потому, что кофта из Incity превратилась нечто непонятное, об ЭТОМ я даже говорить не хочу, а джемпер от H&M не особо то и греет. Выход был только один - отправиться на поиски того, что будет меня греть.

Летняя коллекция магазина Zolla произвела на меня более, чем приятное впечатление, поэтому я решила посмотреть на осеннюю, ожидая чего-то крутого и стильного. И она действительно оправдала все мои ожидания. Я нашла то, что искала и рада такому приобретению:

Дизайн.

Увидев этот джемпер, я сразу потащила его в примерочную, потому что принт с белыми медведями привёл меня в дикий восторг. Я очень люблю вещи в таком стиле и оставить этот джемпер в магазине просто не смогла бы.

Что мне нравится в этом джемпере?

Ну, во-первых, как я уже упоминала, принт. Во-вторых, джемпер очень тёплый. В таком точно не замёрзнешь! В-третьем, материал приятен к телу, ничего не колется и не причиняет дискомфорта при носке. В- четвёртых, качество довольно неплохое, всё хорошо прошито, и ни одной торчащей нитки я не заметила.

Недостатки.

Как по мне, так для размера ХS джемпер чуточку большеват и длинноват. Хотелось бы точного соответствия, ведь порой маленьким и худеньким девушкам очень сложно найти что-то по размеру. Также хочу отметить, что в первый же день носки на локте появились 2 зацепки, но это больше моя вина, ибо села за парту с ободранным углом. Обидно. Поэтому с такими вещами надо быть осторожной.

Стоимость.

Цена джемпера вполне ожидаема, так как сейчас такие вещи во всех популярных магазинах находятся в одной ценовой категории. Конечно, хочется, чтобы стоимость тёплой одежды была немного меньше, но что поделать. Приходится мириться с таким положением вещей:

Вывод.

Такой джемпер я точно могу порекомендовать, ведь он и стильный, и удобный, и тёплый одновременно, что очень важно в это время. Образ с ним получается безумно милым. Для осени этот джемпер самое то! Поэтому, если увидите его в Zolla обязательно обратите на него внимание.

Большое спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Красивый
  • Приятный к телу
  • Теплый
Недостатки
  • Быстро появились зацепки
  • Для xs длинная
Elegant_revolverрекомендует
Вам очень идет!
Миленький молодёжный свитерок)
классный джемпер))
16.10.2015
Обожаю Золу! У меня половина вещей из этого магазина))
16.10.2015
Wink Принт очень интересный и милый, на вас свитерок хорошо сидит!
17.10.2015
Расцветка такая забавная у него..Мишки Big smile
18.10.2015
очень-очень миленький!
19.10.2015
Симпатичный свитерок! На Вас отлично смотрится!
красивый принт Smile
01.11.2015