Среднее: 5 (1 голос)

any11 аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 15:02
Достоинства: долговечная, качественная, красивая

Купила косметичку Giordani Gold от ORIFLAME когда ещё училась в средней школе. Лет 10 назад. Тогда Oriflame был пределом мечтаний многих девочек )

Цену этой ретро-косметички сейчас я уже конечно не вспомню. Тогда она казалась мне очень дорогой. Теперь такие уже не продаются.

Решила написать этот отзыв из-за того, что удивляюсь качеству вещицы.

Пользуюсь косметичкой постоянно. Храню в ней то косметику, то мелкие заколки. Вобщем, косметичка не бережно хранилась в упаковке, а использовалась всё это время.

Я её, конечно, стирала не раз.

А теперь посмотрите на ФОТО.

Косметичка осталась практически новой! Плетение не размохрилось, подкладочная ткань осталась целой, нигде нет ни затяжек, ни дыр. Молния работает отменно.

Даже золочёные металлические детали с надписями не облезли.

Вобщем, можно смело обращать внимание на аксессуары Oriflame. Они бывают очень даже хорошенькими.

Другие мои косметички:

хлопковая косметичка с Ali, косметичка thrity-one с Али, стеганая косметичка Лэтуаль, косметичка Орифлейм make ap push, косметичкаGiordani gold, косметичка The Body Shop.

any11 рекомендует Косметичка Oriflame Giordani Gold

+1 за полезный отзыв!
++++
+ Wink
++++ Wink
+1 качественная Smile
18.02.2012
Раньше,наверное, Орифлейм старался над своей продукцией,поэтому косметичка как новая)+++
20.02.2012
Вот это, я понимаю, качество!!! +++ Wink