Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 19:50

полгода или более

Привет)

Сегодня поговорим об очень бюджетной туши для ресниц от популярного бренда Гурмандиз!

Сию крошку я купила для коллекции, потому что хотела попробовать коричневый цвет на ресницах. Что из этого получилось, смотрите далее.

Краткая характеристика

Цена: 178 рублей

Объем: 9 мл

Страна производитель: Россия, Санкт-Петербург

Где купить: РИВГОШ

Информация от производителя:

Объем, разделение и цвет одним движением!
Легкое нанесение и распределение туши от корней до самых кончиков ресниц.

УПАКОВКА

Тюбик не стандартный для туши. Изготовлен из мягкого пластика, небольшой по размеру. При желании можно тушь выдавить из тюбика полностью. Но в целом упаковка приятная, места много не занимает. Кисточка мне понравилась. Она имеет стандартную классическую форму, щетинки пластиковые. По размеру она ровно повторяет размер моих глаз, поэтому пользоваться ей удобно. Я еще ни разу не задела ей веко или тыкнула в глаз.

СОСТАВ

На самой упаковке прикреплена наклейка с составом на русском языке

КОНСИСТЕНЦИЯ И ОТТЕНОК

Консистенция туши очень качественная. Текстура плотная и однородная. На ресницы ложится ровным слоем, кисточка излишки продукта плавно распределяет тушь по ресницам по всей длине.

Оттенок я выбрала коричневый, чтобы делать естественный макияж глаз на дневное время. На ресницах он выглядит почти черным, но не угольным. На свотче на коже явно можно понять, что тушь не черная.

Если провести эксперимент с черной тушью, то можно понять, что различие есть.

ПРИМЕНЕНИЕ

Эту тушь я использую двумя способами

1 СПОСОБ

На ресницы

ДО (Мои ресницы черные, негустые, длинные)

После

Результатом я довольна. Ресницы получаются естественными. Производители сделали эту тушь для объема, но я думаю, что эта тушь больше удлиняет и фиксирует реснички. Хотя объем тоже появляется. Я наношу эту тушь обычно в два слоя, наслаивается хорошо, предыдущий слой не снимает и не комкуется.

Реснички с ней разделены и не склеены. Качество на ура!

СТОЙКОСТЬ

Меня тушь еще ни разу не подвела. Я не замечала, чтобы она осыпалась или размазывалась в течение дня. Смывается любым средством для умывания, я использую гидрофильное масло от ИвРоше и потом гель. От пигмента туши не остается и следа.

*******************************

2 СПОСОБ

На бровях

От природы мои брови растут вниз, волоски жесткие. Уложить их нереально. Так как тушь коричневая, с моим цветом волос, ее вполне реально наносить на брови. Конечно же кисточкой из упаковки я ее не наношу, а на руку наношу каплю туши из тюбика и с помощью кисти для бровей прорисовываю форму.

До

После

Волоски укладываются крепче, чем специальным гелем для бровей. Но форму конечно не держат, опять опускаются вниз в течение пяти минут. Зато цвет мне идеально подошел, абсолютно не рыжий, а хороший натуральный.

ИТОГ

Достоинства, которые я для себя выделила

• Придает небольшой натуральный объем
  • Удлиняет ресницы
  • Фиксирует изгиб ресниц
  • Натуральный эффект
  • Удобная качественная кисть
  • Широкий спектр использования

В целом, я осталась довольна данной тушью. Не исключаю, что куплю повторно, ведь эта тушь выпускается не только в черном и коричневом цвете, но и фиолетовом и зеленом.

Спасибо за посмотр и хорошего дня)

Достоинства
  • Длина и разделение
  • Есть объём
  • Компактная
  • Не склеивает ресницы
Леночка Кулибякарекомендует
03.09.2017
Все время на эту тушь смотрю, очень милая
Хороший эффект Smile
А для моих ресниц совсем не подошла...
Ого, необчное использование туши Smile