Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 16:31

Купила мини версию без затеста.

По началу аромат мне не понравился.Он показался мне слишком резким,химозным,и явно спиртовым.

Постепенно я смогла различить личи, липовый цвет.Слишком приторно,даже для меня,хотя я люблю сладкие запахи.Еще присутствовала нотка,я бы назвала ее пыльно-ореховой,скорее всего это бобы тонка,которые я не очень жалую.

Это было мое первое впечатление от затеста.

Пирамидка

Верхние ноты: мандарин, апельсин, Личи, липовый цвет и Зеленое яблоко; ноты сердца: роза, Жасмин, Корень ириса, иланг-иланг, Белая фрезия, Пион и Гвоздика; ноты базы: Амбра, Белый мускус, Ирис, Дубовый мох и Тонка бобы.

Но дайте ему немного осесть на коже и этот аромат раскроет себя довольно красиво.Приторность постепенно уходит,оставляя после себя сладковато-цветочно-сливочную нотку.

Еще через некоторое время. появляется небольшой намек на свежесть,такую звенящую.Именно на этом моменте мне он нравится больше всего.

Я бы не назвала этот парфюм пудровым или удушливым.Он как легкое воздушное облачко окутает вас,его захочется вдыхать снова и снова.

Стойкость на мне часа 4-5,что довольно прилично для недорогого парфюма.

Отдельное слово хочу сказать про пульверизатор.Он пшикает через раз,а если не пшикает,то просто льет на вас прямую струю.)За это безобразие сниму балл.

Советую попробовать,особенно молодым девушкам от 18 и до 26 лет.

Спасибо,заходите снова!

Отзыв на Bruno Banani ТУТ

Достоинства
  • Долго держится приятный аромат
Недостатки
  • -резкий запах
Vaflyaрекомендует