Опубликовано 20 Август, 2014 - 07:51

Всем привет! Smile

Уже два года использую только дезодорант Berry Refresh от Lumene. Но как истинная девочка до корней зубов, я периодически хочу пробовать что-то новенькое. И вот, когда очередной экземпляр моего идеального дезодоранта был на исходе, случилась покупка еще одного представителя финской братии. Да-да, марка LV финская. Можно сказать, братец Lumene.

Смотрите сами: ну вылитые братья-близнецы. Признаюсь, данная форма дезодоранта для меня очень удобна. И, наверное, именно финское происхождение и внешняя схожесть "подбили" меня на покупку.

Производитель и импортер наклеили наклейку с описанием на нашенском языке. Приятно.

За что же можно любить финского защитника от пота и неприятного запаха?

Естественно, за надежную защиту от заявленных проблем. Девочки должны пахнуть вкусно или не пахнуть вовсе, ну, вы меня понимаете

Дезодорант не вызывает раздражения. Был у меня как-то эдакий аццкий дезодорант, после которого я лечила химический ожог и не я одна, судя по отзывам

Аромата практически нет, он едва уловим, какой-то призрачно-кремовый чтоли. Совершенно не конфликтует с парфюмерией.

Один важный для меня бонус. Когда дезодорант на исходе, его можно перевернуть, и он будет прекрасно чувствовать себя в этом состоянии "вверх ногами".

★ Сохнет быстро. Обычно после душа первым делом наношу дезодорант, уже после - кремы на лицо, тело и так далее. Пока я холю и лелею свою кожу, средство полностью впитывается. И никакой противной липкости!

★ Нет белым следам на одежде! Их и нет после использования данного продукта. Черные, белые и цветные вещи не пачкаются.

★ Сам шарик очень удобного размера. Ограничитель хороший, ничего не подтекает.

Какой-то идеальный дезодорант, не иначе. буду теперь чередовать марки LV и Lumene в зависимости от настроения и желания.

Стоимость: около 200 рублей. Пожалуй, не самый дешевый из рода дезодорантов. Но все таки за качество иной раз лучше переплатить.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Меня зовут Лана, буду рада видеть вас в своих скромных отзывах.

Всем желаю здоровья, мира в душе и добра! ❤

Достоинства
  • быстро сохнет
  • защищает от запаха пота
  • не вызывает раздражения
  • не оставляет следов на одежде
Недостатки
  • не самая низкая цена
Lana Viрекомендует
20.08.2014
лАНА, МНЕ ТАКОЙ ТОЧНО НУЖЕН!
симпатяга))
20.08.2014
Нет запаха и эффективность - основные критерии, ради которых можно немножко и пееплатить Smile
20.08.2014
Я лучше 200 рублей заплачу, чем вонять буду)) А где Вы покупали? Тоже хотелось бы попробовать...
20.08.2014
Танюша, хороший дезик всем нужен Smile

Тишина, да, приятно лицезреть его в ванной Smile

e-NOTik, придерживаюсь совершенно такого же мнения Smile

Lilandra13, я покупала в ПарфюмЛидере, еще в Ленте видела Smile
Надо запомнить. Smile
Надо взять на заметку!
Ни разу не покупала его, цена высокая на мой взгляд. А если не понравится?
20.08.2014
не видела в продаже ни одного, ни второго дезика.
20.08.2014
Какие симпатичные два брата-акробата! Smile Дезодоранта хватает надолго, поэтому и цена - не вопрос. Но для нас возят, что подешевле и попроще...
20.08.2014
Что-то новенькое, не знала про такое Smile
20.08.2014
такой еще ни где не встречала
Хих ЛВ прям как твои инициалы на сайте. Smile

Интересненький, надо будет и у нас посмотреть. Smile
20.08.2014
Интересный флакончик для шарикового дезодоранта.
20.08.2014
Я бы такой купила)) надо его еще только найти где-то)
Не видела такого пока Smile
Не видела такого пока Smile
20.08.2014
Я верна своей "твердой" Рексоне Smile с ролековыми как-то не сложилось... ни с одним(
20.08.2014
Тоже такой хочу! Только я его в "Ленте" не видела ни разу((
  • 01.03.2013
    Продолжаю свой восторженный рассказ о продукции финской марки LV . Этот шариковый антиперспирант достался мне бесплатно по акции 2+1, при покупке стирального порошка и средства для мытья посуды. Но даже если бы и не подарили, думаю, что непременно купила бы его, т.к.
  • 20.02.2015
    Всем доброго времени суток! Я, как и многие предпочитаю натуральные дезодоранты, до не давнего времени пользовалась дезодорантом-кристаллом , заказывала его на всем известном сайте IHerb .
  • 06.10.2014
    Доброго времени суток, Уважаемые! Хочу рассказать Вам о наипрекраснейшем дезодоранте LV. Раньше я любила пахучие дезики и парфюм вообще. Потом началась аллергия и стало трудно переносить запахи, сильно раздражало нос.
  • 27.07.2014
    Вообще-то с продукцией LV я знакома довольно давно, правда, только с одним её "направлением" - укладочными средствами для волос (мусс, лак). И нравились они мне очень!