Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 17:04

Я питаю пусть недолгую, но очень крепкую любовь к El Corazon. От их биогелей можно сойти с ума! На этот раз в поле моего зрения попала новая серия El Corazon​ Active Bio-gel Cream, состоящая из 15 оттенков. Из этих пятнадцати потрясающих цветов я с большим трудом выбрала пять. Почему с большим трудом? Вовсе не потому, что не из чего выбрать, наоборот, глаза разбегаются, хочется заполучить все!

Итак, моя коллекция лаков пополнилась следующими оттенками: горчичный №423/261, дымчато-розовый №423/263, фиолетово-синий №423/269, тыквенный №423/274 и "пепел розы" №423/275.

Упаковка стандартная: изогнута прямоугольная баночка, хромированный колпачок, кисточка узкая, но не плоская, овальная в разрезе.В общем, как всегда у El Corazon.

Пока подробнее остановлюсь только на оттенке №423/263, но отзыв будет постепенно пополняться.

Нанесение удобное, вот чем люблю биогели, так это простотой их нанесения. Раз, два и готово! При этом получается красиво и аккуратно Smile. В один слой немного полосит и видно линию ногтя, но лак сохнет достаточно быстро, поэтому тут же наносим второй слой, и вуаля! Получаем шикарное покрытие, обладающее красивым глянцем и глубоким, насыщенным цветом.

один слой
один слой

один слой. не обращайте внимания на ноготь безымянного пальца - это не из-за лака, просто он у меня в ремонте)))
два слоя
два слоя

два слоя. не обращайте внимания на ноготь безымянного пальца - это не из-за лака, просто он у меня в ремонте)))

Мне блеска было недостаточно, поэтому я нанесла топ.

с топом inm
с топом inm

Ну и вот, что у меня в итоге получилось с применением слайдер-дизайна.

Следующий оттенок - горчичный №423/261. Я очень люблю такие приглушенные тона. Ложится очень хорошо, так же, как и розовый. Кисточкой удобно выводить линию кутикулы. При нанесении в один слой полосит + недостаточно яркий цвет.

1 слой

Два слоя вполне достаточно. Однако все ровно видно полосы и неровности.

2 слоя

Но для меня было немного скучновато, сам по себе цвет не особо привлекает внимание, поэтому я нанесла стемпинг.

со степмингом
Следующий оттенок - пепел розы (я его так называю) №423/275. Я не знаю, как объяснить этот цвет - в нем сочетается и розовый, и кофейный, и фиолетовый. Смотрится очень красиво, цвет глубокий, немного "запыленный".

В один слой, как и других лаков этой серии, недостаточно. Пигментация не настолько сильная и цвет не покрывает ноготь полностью.

1 слой

В два слоя все ложиться на "ура", никаких полос, как горчичный не оставляет. Мне понравился.

2 слоя

Вот что получилось в итоге.

Для меня стойкость подходящая (я перекрашиваю ногти раз в 2-3 дня), за это время не появилось ни царапин, ни сколов, ни потертостей.

Отходит лак с жидкостью от этой же фирмы быстро и легко.

Итог: коллекция отличная, качество лаков на высоте. Покупайте и вы не останетесь равнодушны!

Лак для ногтей EL CORAZON кракелюр CRACKLE

Лак для ногтей EL CORAZON Kaleidoscope Искушенный лакоманьяк

Карандаш для французского маникюра EL CORAZON

Жидкость для снятия лака EL Corazon с кокосовым маслом

Лак для ногтей - матовое покрытие Brigitte Bottier Satin Chic

Лак для ногтей Brigitte Bottier Professional Nails Gel Formula

Гель для удаления кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Хорошая палитра цветов
juicyfruit829рекомендует
15.04.2015
Отличная коллекция!
15.04.2015
эххх пока не видела в продаже Sad
16.04.2015
Gaastra Спасибо!
ЮлияВА я делала заказ в ИМ. Если нужно, поделюсь ссылкой Smile
18.04.2015
спасибо!но, хочется увидеть их в живую!!!перед покупкой!!!