Опубликовано 31 Июль, 2018 - 07:33

Всем ПРИВЕТ!!!

Нет, Вы действительно подумали, что ограничусь только № 1 и № 2 из линейки женской парфюмерии от Teana? Не-а, решила оценить мужской аромат, ведь отзывы гласили о том, что он не то, чтобы женский, но унисекс - это точно! Ага и ведь не обманули!)

ОПИСАНИЕ:

Порывистые цитрусовые верхние ноты лимона и бергамота уступают место строгим, сдержанным цветочным аккордам. Чистые мускусные тона и благородная мягкость пачули эффектно завершают композицию и остаются на коже респектабельным шлейфом до самого вече

Оформление линейки мужского парфюма выполнено в черно-белых тонах. Сам парфюм находится в коробочке из плотного и приятного на ощуп картона.

Объем - 50 мл.

Цена - 1 000 рублей.

Приобрести можно на сайте Teana

На обратной стороне указаны основные составляющие аромата, подробное его описание -

Там же можно увидеть дату изготовления и узнать, что срок годности парфюма составляет ровно 5 лет -

Сам флакон находится в картонной подставке, все выглядит очень достойно -

Флакон с парфюмом просто и лаконичен - это вытянутый прямоугольник из прочного прозрачного стекла с круглый крышечкой.

Распылитель работает отлично, дозирует парфюм мельчайшими каплями -

В первые секунды нанесения я ощущаю чувственный пачули с нотками терпкого бергамота, если внутри и есть цветочными нотки, то они не сладкие и не приторные, а с ноткой свежести.

Teana Pour Lui № 1 - это аромат энергичных, целеустремленных и активных людей. С ним невозможно быть грустной, скучной, подавленной или обиженной. Он придает бодрости и без того счастливой натуре.С ним хочется свершать важные дела и покорять крутые горы. Аромат придает уверенности своему обладателю.

Аромат совершенно не удушливый, но мне почему-то хочется носить его в дождь или в прохладную погоду. Есть ароматы, которые прекрасно раскрываются на горячей коже, а есть ароматы, которые согревают в холод. Аромат Teana Pour Lui № 1, как раз из последних.

В облаке этого аромата я немного строгая или может быть просто очень собранная?) Как правило, в такие моменты на мне деловой стиль одежды.

Teana Pour Lui № 1 - это 100% унисекс и ни слушайте никого! Мужские ароматы, как правило кричащие, немного тяжелые, насыщенные. Здесь же я ощущаю запах легкости, невесомости, умиротворения.

Этот аромат меня успокаивает! Вот уже не думала, что подобное возможно. Я натура эмоциональная и вспыльчивая, хотя с возрастом стала более мягкой, но Teana Pour Lui № 1, если бы его можно было потрогать - это что-то мягкое и очень нежное.

Если рассматривать этот аромат для мужчины, то он представляется мне стройным, высоким и элегантным (как мой муж, поэтому пришлось делиться). Это не тот мужчина от которого пахнет сигарами и коньяком.

Я так и не смогла понять в чем секрет ароматов марки Teana, а ведь у меня их целых ТРИ! Мне думалось, что в одной линейке наверняка и запахи будут схожи, но НЕТ! Каждый аромат - это 100% индивидуальность сочетания разных нот. Вот парадокс, никогда я не любила парфюмы...сколько я их тестила в магазинах...ничего никогда не могла выбрать...воротила нос вообще почти ото всех запахов парфюма, которые встречала на своем пути.... а здесь все так ароматно и вкусно....)))

Для кого это слишком простенькая "водичка", но лично для меня - это классные запахи, достойные занимать место на моем туалетном столике.

Victoria Greenрекомендует
31.07.2018
МММ, я поклонница Calvin Klein , у которого унисексовые ароматы.
Этот я тоже теперь хочу Love обожаю бергамот в парфюмерии
Тоже люблю бергамот! Love
У Teana такие приятные ароматы, я балдею от каждого! Laughing out loud
31.07.2018
Очень люблю пачули, он согревает и пожалуй вы правы, что такие ароматы лучше раскрываются в дождь.
31.07.2018
Хотелось бы познакомиться с данной маркой, в частности с ароматами
31.07.2018
не знакома еще с их ароматами
31.07.2018
Мне очень нравится аромат бергамота, а тут он еще и в сочетании с цветочными нотками Love
Описание парфюма просто изумительное :3
31.07.2018
Было бы интересно затестить!
Описание чудесное Love
31.07.2018
Ароматами унисекс еще не пользовалась.
31.07.2018
Люблю ароматы-унисекс, тоже есть такие в коллекции.
интересный аромат )
Неплохая пирамидка
31.07.2018
Очень интересный аромат, описание интригует.
31.07.2018
Люблю ароматы в таком стиле, теперь хочется послушать Smile
01.08.2018
элегантный флакон
01.08.2018
Блин, теперь тоже хочу попробовать все их ароматы эти)