Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 29 Август, 2015 - 18:36

Меня почему - то снова потянуло на продукцию Эйвон и я снова начала с нетерпением ждать выхода "свежего" каталога, а на полочках ванной постепенно росло число баночек и тюбиков.

Маска для рук и ног с маслом дерева Ши мня привлекла приятным запахом.

Упаковка скромная, но симпатичная.

Флакон открывается снизу, сама маска обычной консистенции, она легко достается из тюбика.

Масочка легко втирается в кожу, но ей требуется некоторое время, чтобы впитаться. Поначалу руки остаются масляными, но это характерно для всех масок для рук.

Запах этого средства -обалденный! Многим он может показаться приторным, он сладкий, а на коже держится очень долго! Даже если вы вымоете руки, аромат маски все равно будет оставаться на коже.

Для ног я ее не применяю, не люблю "скользкие" ноги после крема.

Екатерина 2012 рекомендует Увлажняющая Маска для рук и ног Avon Planet SPA с маслом африканского дерева Ши "Непревзойденное питание"