Опубликовано 19 Март, 2015 - 23:09

Если бы не скидка на него и очень привлекательный дизайн флакона, я бы его так и не послушала и естественно не приобрела бы, но после непродолжительных метаний по магазину, мой взгляд упал на него, и я его послушала, он мне с первых нот уже понравился, это что-то вкусное, цветочное, летнее и искрящееся, конечно я потом для того чтобы определиться нанесла на запястье, долго я уже не раздумывала и побежала скорее оплачивать. И пока я шла домой, это аромат, меня преследовал, он настолько ярко звучит, и переливается, и это только один пшик на запястье, он ни капельки не удушает, он довольно стойкий.

Это наверно пока единственный аромат в моей коллекции, который больше всех мне нравиться, в нем нет однообразного звучания, каждый раз он звучит по разному, и хотя в течение дня кажется что вроде его уже не слышишь, он каким то образом внезапно о себе напоминает, у него очень приятный шлейф, легкий и сладковатый, как дуновение летнего ветерка.

Хотя он считается туалетной водой, но мне кажется что у него концентрация как у парфюмированной, очень насыщенный аромат, в состав входит, мандарин, апельсиновый цвет, гардения, ветивер, роза и мед.

Очень красивый флакон, красивая огранка, как у кристалла, удобно держать, даже приятно держать в руке, ничего лишнего в нем нет, все гармоничное и флакон и его содержимое.

Аромат подойдет больше на весну лето, рекомендую всем, попробуйте.

отзывы на мои ароматы:

Avon Summer White

Burberry BRIT SHEER

avon City Rush Glamour

Avon Perceive

Достоинства
  • красивый шлейф
  • тонкий и нежный аромат
  • хорошая стойкость
Недостатки
  • их нет, кроме цены наверное)
Irina 1985рекомендует
23.03.2015
Меня тоже привлекает этот парфюм. Думаю, на осень стоит приобрести Smile